Девственность невесты
Армянская невеста обязана быть девственница?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Городские не обязаны. Две мои знакомые армянки из Еревана никогда замужем не были, но имели отношения и сожительствовали с разными мужчинами. Одна в 37 лет родила ребенка от женатого мужчины "для себя". Городским родственникам на это наплевать, а дальняя родня из далёких сёл её осудили.
Гость
Смотря по каким традициям живут. Русскоговорящие армянки часто не хранят девственность. Хотя, если отец именно армянин, а не просто армянские корни есть, то возможно принудят хранить.
Гу
если б дали волю армянским, грузинским , татарским девушкам в плане секса, это было б здорово. столько еще + выбора бы появилось
Счастье
Смотря по каким традициям живут. Русскоговорящие армянки часто не хранят девственность. Хотя, если отец именно армянин, а не просто армянские корни есть, то возможно принудят хранить.
Ну не знаю. У меня коллега лет 10 назад переехала в Россию. Отучилась. Съехала от родителей. Сейчас ей 30, снимает квартиру. И у неё бывают мужчины. Как у всех женщин.
Клиторальный Капюшон
Любая невеста обязана быть девственницей…
Или пусть готовится максимум к сожительству, или быть мамой-одноночкой. 😋👍
Или пусть готовится максимум к сожительству, или быть мамой-одноночкой. 😋👍
Анна
Говорят люди с гор...что чистая невеста, женщина и чистый жених,мужчина это счастье...практика показывает..там либо очень быстро, либо очень медленно, либо толстая,либо бревно, либо нехочет часто или хочет слишком часто...боится, стесняется, там у мужика маленький,большой..там у женщины тоже то болтается, то нету...да и вообще кто будет считать или не читать? кому это вообще надо и интерессно..никому..тут вот убигают после секса, денег не дают, теща бесит, бывшие звонят..дел много...но как сделать так что бы мужчина хотел...и что бы женщина не сказала, когда он захотел..-отстань,нехочу...когда мужчина покупает секс у женщины за подарочки за сюсюканье ..это здорово..но мужское эго страдает...потом когда женщина захочет...мужчина обидчивый скажет...нехочу,отстань, не трогай, помолчи...и хорошо ест ли дети уже есть..а может и наоборот плохо...но женщина должна сама..погладить, поласкать, поцеловать , комплимент сказать, за попку ущепнуть...-ой!!!какой у тебя сын умный!!!! ...-ой!! Дочка бандитка!!смотри!!!смотри!!! Ой мама дорогая как же я с такой буду теперь справляться?!...ой вой вой...)))..не зацыкливайтесь...это просто секс .он то оболденный, то скучный, то подольше охото, то побыстрее...хахаха..ну чё ты..муа муа...бывает даже больно, бывает страшно...бывают такие слова...мамааа дорогая помолчи любимый...))) Всякое бывает
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 592 темы
Новые темы за сутки: 95 тем
- возможно ли инвалину и с оталкивающей внешностью найти девушку4 ответа
- М в отпуске,не звонит 3 недели.Это показатель отношения?5 ответов
- Про настоящее счастье.Нет ответов
- Что делать с тревожностью ?19 ответов
- Что делать если девушка теряет интерес, но продолжает отношения?5 ответов
- Помогите, пожалуйста с этим вопросом15 ответов
- О чем поговорить с парнем?33 ответа
- Хочу найти девушку выше себя ростом, чтоб почувствовать себя ребенком.16 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него98 ответов
- Отношения на расстоянии4 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?103 ответа
- Как рассказать парню сколько было до него98 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?94 ответа
- Женская востребованность86 ответов
- За что любят некрасивых женщин?86 ответов
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей72 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал61 ответ
- У девушек появляются конкурентки?54 ответа
- Поздно ли в 39 лет выходить замуж и рожать?47 ответов
- Не верю, что есть люди, которые не ненавидят бывших37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема