Гость
Статьи
Износ мозга. Санта …

Износ мозга. Санта Барбара на выезде

Короче бабоньки, у меня треш какой то😂 Санта Барбара на выезде, добрый вечер)
Вообщем, я познакомилась с одним мужчиной, переписки 24/7, полная идиллия и понимание я уже выдохнула думая что УРА АДЕКВАТНЫЙ МУЖИК, но нет) Мы увиделись через неделю(живем в разных городах) но не критично было бы для меня, два часа и мы вместе. Вообщем я приехала к нему на выходные, все было хорошо, секс тоже был, в воскресенье я уехала домой и после он пропал😂😂😂 ЖЕНЩИНЫ ОН ПРОПАЛ НА ДВА МЕСЯЦА😂😂😂 при этом, он смотрел мои истории в соцсети и до момента как написать, мысленно готовил меня кидая реакции, это было вверх юмора тогда. Вообдем, он написал что у него заболел отец, и он не хотел меня в это втягивать и бла бла бла, конечно я в это не поверила. Он не понимал, почему я не хочу продолжать разговор и почему я не ждала его это время (он думал что мы сразу вступили в отношения) или это была какая то уловка с его стороны я хз, я не особо шла на контакт, но мне было интересно вытащить на его на чистую воду - не получилось. Он все агитировал тем, что бы я приехала и мы нормально поговорили, я никуда не поехала и собиралась, ко мне ехать он не хотел приговаривая что его квартира больше и т.д. Никто не с кем не встретился, его/мои ответы стали все реже и реже, но оставлять он меня не хочет. А я не хочу общаться с ним, он меня бесит уже и при этом он не выходит у меня из головы, и я не понимаю почему. Он ничего не сделал, он никак не захотел извиться за тот поступок, даже пошевелится как то, а человек у меня из головы не выходит. Неделю назад закинула его в чс, после его слов «я хочу что бы ты была моей женщиной» а на мой вопрос «а что ты для этого сделал» он ответил игнором. Почему такие кадры сидят в голове? Как с эти бороться? #общение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вы очень резкая, вам так ни с одним мужчиной не выстроить отношения. Мужчинам нравятся спокойные, увлеченные своей жизнью женщины. И за 2 месяца вы сама ничего не могли ему написать? Если он был занят. В общем, на мой взгляд это ругань на пустом месте, отношения только начали развиваться - а вы обрубили всё на корню. У вас какие-то странные ожидания от мужчин

Гость
#2
Яяя

Вы очень резкая, вам так ни с одним мужчиной не выстроить отношения. Мужчинам нравятся спокойные, увлеченные своей жизнью женщины. И за 2 месяца вы сама ничего не могли ему написать? Если он был занят. В общем, на мой взгляд это ругань на пустом месте, отношения только начали развиваться - а вы обрубили всё на корню. У вас какие-то странные ожидания от мужчин

А какой смысл писать человеку, если он читает и не отвечает? Для меня важны поступки, а он мной даже не интересуется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: