Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с парнем? Бросить?

Мы с парнем вместе 4 года. Вроде бы люблю его, нравится друг с другом время проводить, мыслей даже о ком-то другом не было ни у меня, ни у него. Он мне напоминает меня, но мужского пола, почти во всем... Кроме некоторых моментов. Я терпеть не могу алкоголиков, он же наоборот любит выпить без повода раз в месяц-два, как говорится, редко, но метко, может бухать по 3-4 дня и до неадекватного состояния... Но только если есть деньги))) В этом тоже различаемся, он не работает и не хочет. Я от него в финансовом плане не завишу, думала, что съедемся и он поменяется. Он живёт с мамой, ухаживает за ней, по дому все делает, готовит хорошо. У него квартира и дом. Но не работает. И пока не зависела от него мне было в целом все равно, как я уже сказала. Но недавно просто ситуация крайняя - он попросил у меня в долг на бухло. Зная мое отношение к тому, что не работает и к тому, что выпивает. Раньше я закрывала глаза, но после такой просьбы я в шоке. А дальше что? Попросит содержать его? Он хороший, но я не знаю, хочу ли с таким человеком быть. Изменится ли тоже не могу сказать, говорят, что люди не меняются. Что делать? Я понимаю, что молодая, мне 21 всего, но все равно страшно, что такого 100% понимания в отношениях с другим парнем не добьюсь. Помогите советом

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Это дно - просить на бухло у кого либо. Алкоголизм в запущенной фазе. У бабы своей просить - даже хуже чем, быть опущенным.

#2
antioch44

Это дно - просить на бухло у кого либо. Алкоголизм в запущенной фазе. У бабы своей просить - даже хуже чем, быть опущенным.

Я прошу на стройматериалы, так как залез в кредиты и на стройке квартиры без черновой, уже застрял на два года., Основная работа есть.

Аноним
#3

Если вы уже 4 года в отношениях, то нужно двигаться дальше, думать о семье и совместном проживании. Или вы всю жизнь так планируете привести, у него свой быт, у вас свой.
А какая нахрен семья с безработным мужиком?

#4

Зачем тебе человек который даже самогонный аппарат сам не в состоянии собрать 😁? Ну и конечно просить денег у девушки на выпивку это дно дна.

#5

На бухло дать-святое дело.Отдал хоть?

#6

Я понимаю, что Вам страшно, кажется, что он «тот самый», и никто так не поймёт и не полюбит, как он (а это не так). Поймите, что Вы просто оттягиваете расставание, и чем дольше будете тянуть кота за хвост, тем сложнее и больнее будет со всем этим покончить. Люди меняются в отношения ради любимых - это нормально. Он знает, что Вам его поведение более чем неприятно, но ничего не меняет - задумайтесь, человек не хочет для Вас лучшего. Разве он стоит Вашей юности? Конечно, можно попробовать поставить ультиматум, но, как мне кажется - это ничего не поменяет. Вы юна, и всё только впереди - обязательно встретится человек, уважающий Вас🩵

Гость
#7

В топку, и не вспоминать

#8

Девушка, запомните золотое правило. ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ! Оно облегчит во многом жизнь, просто поверьте.

Гость
#9

Ну я бы была бы не против, хороший секс, готовая еда, я готова даже содержать такого, единственное, ну акоголь дно, да, я бы сказала что увы наши пути не сойдутся, если не бросишь, плюс пьет до неадеквата, вообще не знаю даже таких людец, как только человек до состояния свиноты ужирается я бы сразу рассталась

Гость
#10
Аноним

Если вы уже 4 года в отношениях, то нужно двигаться дальше, думать о семье и совместном проживании. Или вы всю жизнь так планируете привести, у него свой быт, у вас свой.
А какая нахрен семья с безработным мужиком?

Так какой дальше? Опять этот мусор в головы молодежи толкаете!? Вот так все и женятся, а потом хрен там, разводы. Зачем !? Не лучше ли жить в свое удвольствие и быть свободным? Захотят детей поженяться, а не так что, думать о залетах и прочем. Пусть предохраняються и наслаждаются жизнью. Просто кто о чем, в 30 лет да, четыре года много. В 20, мало.

Анна
#11
antioch44

Это дно - просить на бухло у кого либо. Алкоголизм в запущенной фазе. У бабы своей просить - даже хуже чем, быть опущенным.

Я соглашусь...может шутка у него такая была?..типо мама дом ему подарила или квартиру и он такой а ты мне что ))) вроде как уже не виновен..может она та ещё транжира. Прям загадка

Гость
#13

Всё правильно. Люди не меняются. Мужчины любят, чтобы их принимали такими , какие они есть. Его будет понимать женщина, которая любит тоже выпить.

Гость
#14

Понимаю, что вам страшно уходить от него, тк вы очень похожи. Но задумайтесь о проблеме алкоголя. Пить 3-4 дня до неадекватного состояния-это уже небольшой запой. Хорошо, если на этом все остановится, но ведь это с большой доли вероятности может перерасти в алкоголизм.
У меня папа алкоголик. В молодости вообще не пил, потом по немного начал, потом по несколько дней пил, а сейчас запой может длится неделями! И это ужасно, скажу я вам. Страдает и он сам и вся семья. Подумайте, согласны ли вы на такое?
Ну и конечно то, что он не работает тоже не очень хорошо. А когда у вас будут дети и вы пойдёте в декрет? На что будете жить?
Конечно, возможно человек осознаёт это все и исправится, но не факт. Возможно ему по кайфу так жить и это его право .
Вопрос только в том: принимаете вы все это или нет?

#15

Есть правило золотое - партнер -алкоголик - жизнь, спущенная в унитаз.

Гость
#16
Гость

Понимаю, что вам страшно уходить от него, тк вы очень похожи. Но задумайтесь о проблеме алкоголя. Пить 3-4 дня до неадекватного состояния-это уже небольшой запой. Хорошо, если на этом все остановится, но ведь это с большой доли вероятности может перерасти в алкоголизм.
У меня папа алкоголик. В молодости вообще не пил, потом по немного начал, потом по несколько дней пил, а сейчас запой может длится неделями! И это ужасно, скажу я вам. Страдает и он сам и вся семья. Подумайте, согласны ли вы на такое?
Ну и конечно то, что он не работает тоже не очень хорошо. А когда у вас будут дети и вы пойдёте в декрет? На что будете жить?
Конечно, возможно человек осознаёт это все и исправится, но не факт. Возможно ему по кайфу так жить и это его право .
Вопрос только в том: принимаете вы все это или нет?

нет и я не знаю что делать, разговоры не помогают, ультиматумы тоже

Гость
#17
Анна

Я соглашусь...может шутка у него такая была?..типо мама дом ему подарила или квартиру и он такой а ты мне что ))) вроде как уже не виновен..может она та ещё транжира. Прям загадка

не шутка к сожалению. я не транжира, но даже если так, то он мне денег не давал никогда

Гость
#18

Не вздумай связываться! Он не хороший! Дура ты, жизнь себе искалечить. Если это не разводка, то раставайся. Вам его просто жалко, это нелюбовь.дальше будет хуже!!!!!!! Не просри молодость с ним, уходи.

Гость
#19

Алкоголика вы не спасёте. От него будут только проблемы. Вы знали, что клетки мозга умирают от алкоголя и не восстанавливаются. Он уже не вы. Вы-жертва-спасатель. Вам всего 21 год. Дальше будет хуже. На его собственность рот не разивай, это не показатель его. Кроме того, скорее всего она записана на родителей или в доле. Не будь дурой и послушай 25 летнюю девушку, у которой отец так же начинал и умер в канаве в 45 лет. И это не единственный случай. Мама его перевоспитывала 15 лет проспала на этого урода. Я как дочь алкоголика бы не хотела такого отца. А ты дура и себя не ценишь!

Гость
#20

Если ещё актуально. Напиши мне в телеграмм @Elena_universe_and_star или в WhatsApp по телефону 89229988881. Я попробую посмотреть и помочь с этим вопросом.

Гость
#21

И да он не поменяется. Вообще почему 20 летние овцы мнят себя богинями. Вот тебе мудрость. Мужчины не меняются никогда, они маскируются и потом такие перлы выдают, какие ты от них не ожидаешь. И это может быть самый понимающий! Ещё раз повторяю. Не портит себе жизнь и уходи пока не залетела. Ты знаешь, что ребенок может родиться нездоровым и знаешь что гены алкоголиков передаются? Я тебе ещё тыщу причин найду его бросить. Ещё раз повторяю, он не изменится. Не совершай ошибку как многие! Не съезжайся ради бога. Он всю твою красоту, всю молодость из тебя высосет.

#22

Для заёма давно уже придуманы кредиты. Люди которые пытаются занимать деньги не гарантированными и небезопасными способами - уже непорядочные. То есть занимая у Вас деньги, таким путем (без гарантий для Вас и без залога), и при наличии нормальной банковской альтернативы - он уже вас не уважает как минимум - не любит точно

#23
Гость

Ну я бы была бы не против, хороший секс, готовая еда, я готова даже содержать такого, единственное, ну акоголь дно, да, я бы сказала что увы наши пути не сойдутся, если не бросишь, плюс пьет до неадеквата, вообще не знаю даже таких людец, как только человек до состояния свиноты ужирается я бы сразу рассталась

Судя по теме - он готовит максимум себе и маме может еще. Так что там даже сложно проверить как он готовит, не то что рассчитывать что он будет вас кормить.

Гость
#24

Как же деградировали наши девушки!(((
Безработный алкаш считается хорошим...как такое вообще возможно???
Скоро воров, насильников, убийц будут привечать...в общем-то, уже (привет ждулям).
Есть ли ещё на свете страна, где женщины цепляются за любой неликвид?
Ужас. Докатились.(((

Гость
#25
Гость

Ну я бы была бы не против, хороший секс, готовая еда, я готова даже содержать такого, единственное, ну акоголь дно, да, я бы сказала что увы наши пути не сойдутся, если не бросишь, плюс пьет до неадеквата, вообще не знаю даже таких людец, как только человек до состояния свиноты ужирается я бы сразу рассталась

Так я готов к диалогу, пишите, звоните..и меня не нужно содержать,+я не пью 89168434019

#26

А на что он живёт, если не работает?
Мама его содержит?
Или вы?
Получается, он вам ничего не дарит, никуда не приглашает, бухает в долг.
Готовит он хорошо....а из чего? Из продуктов, которые купил не он?
Вы серьёзно? У вас ещё есть какие-то надежды?

#27

И так 4 года....Обалдеть. Сказка...
В кафе вы платите?

#28

У вас понимание в отношениях только по одной причине: он на вас паразитирует. Поэтому и услужливый такой. Недомужик.

Гость
#29

В 21 год встречаться с алкашом, авторша - непроходимая дефектная дура.
Это просто ***, читать невозможно. «Мой клон, но мужского пола» бблять. Позорище.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: