Гость
Статьи
Ждать или отпустить?

Ждать или отпустить?

Девочки, постараюсь вкратце)
Пошел седьмой год как мы познакомились. Вместе не жили. Просто регулярно виделись, ночевали, каждые выходные куда-то ходили, ездили отдыхали. Мужчина обеспечен, досуг был регулярный и разнообразный. Всё устраивало. Не любил меня, я ему просто идеально подходила, ему со мной было хорошо. Спустя пять лет забеременела.Но отношения никак не поменялись, чего Впринципе ожидать и не стоило , было всё понятно. После родов также общались, ночевал, ходили отдыхали, ребенка обожает, полностью нас содержит ( но тут не в деньгах, у меня своя квартира и с деньгами проблем никогда не было )...
3 месяца назад после очередного похода в гости к его друзьям я обиделась и назвала его свиньёй. Он мужчина гордый и психованый , как отрезало! Спустя время общение начало налаживаться, общаемся как хорошие друзья, может просто позвонить и рассказывать о своих делах, семье, работе часами (как раньше). Делится всем. В одном из разговоров сказал что между нами не будет больше теплых отношений как он выразился и дальше продолжил говорить о своем. С одной стороны понимаю, что это конец, а с другой сколько концов этих было. Несколько раз расходились навсегда, но сейчас 3 месяца и никаких намеков ни на что. Просто приходит как папа в гости. А я как дура жду, надеюсь. Да, меня не устраивает вариант свободных отношений, но так уж вышло, мы были в таком формате много лет...при такой длительной разлуке уже начинает казаться лучше так как было, чем никак( очень его люблю и страдаю из-за этого, каждый раз жду и надеюсь на что-то. #отношения

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу сразу , если двоих устраивает «гостевой брак», то это нормально. Если же один идет против себя и хочет других отношений , но делает вид. Что все его устраивает, то это ненормально.
Мне кажется , что мужчина нашел предлог расстаться .
Предлагаю не ждать и не надеяться , а жить своей новой жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: