Гость
Статьи
Фото бывшей, …

Фото бывшей, небанально

Здравствуйте. Мне очень обидно и неприятно, вчера муж дал мне посмотреть одну фотку в его телефоне и, когда я закрывала папку со снимками, увидела странную, размытую фотографию. Открываю ее, а там- браво, апплодирую стоя-его свадебная фотография в обнимку с его давно бывшей женой. Они развелись лет 20 назад!! Мы женаты 12 лет уже!!!! Нафига ему сохранять эту фотографию! Не понимаю его совсем. Этож какой роскошной дивой надо быть, чтоб 20 лет о тебе горевали, это что, она такой след оставила? Спросила- зачем фотка? Это, мол, история. Ок. Я тогда почему Мою историю стёрла отовсюду, чтоб эго не травмировать???? Ваши предположения прошу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это же твое решение было удалить свою историю, муж почему обязан делать также? Фотка как фотка, свадебная, часть его прошлого. Там же не только она, там он в то в те года, память

#2

Я бы этого тоже не поняла. Отношения завершились и смысла хранить такую "историю" нет.

#3

так ты у себя и спроси зачем ты стерла свою историю. мужик просто хранит фото, а ты раздула скандал из этого, будто его бывшая жена лежала с ним в твоей постели, ну

Гость
#4

А зачем вы стерли свою историю? Это ваша история, могли бы не стирать. Вот он не стирает

Гость
#5
Mira

Я бы этого тоже не поняла. Отношения завершились и смысла хранить такую "историю" нет.

Да он хранит себя. Свое фото. Он же молодой там. Память

Гость
#6
Гость

Да он хранит себя. Свое фото. Он же молодой там. Память

И что, кроме как свадебной больше других фотографий нет? Это бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: