Гость
Статьи
Разрываюсь между двух …

Разрываюсь между двух «огней»

Всем привет, мне нужен совет как поступить
Общаюсь с двумя парнями одновременно, я никогда такого не делала, для меня было так, если общаюсь с одним, на других не смотрю. Но родственники заставили просто пообщаться с одним юношей, может вдруг он мне понраву окажется .
Хотя в это же время я встречаюсь с другим, но у нас все сложно в отношениях, он абьюзивная личность, но и как бы и очень меня сильно полюбил
Начала общаться кого посоветовали родственники, даже встретились пару раз и узнали получше и он мне понравился
Но теперь я в замешательстве, я не знаю как поступить, как сказать тому с кем я встречаюсь, что у меня появился другой, так трудно, но если не скажу, то рано или поздно они оба узнают об этом и я стану посмешищем.
А тот который мне понравился, он начинает интересоваться сколько было парней и когда я с ними начала встречаться, потом как оказалось у них есть общие знакомые.. блин я так себя хаю за то что начала это все, и теперь не знаю как все закончить, не стоило идти на поводу у родственников, надо было настаивать на своей точке зрения.
Помогите, как написать парню с которым встречаюсь, что все кончено, может стоит отдаляться от него ? Просто я поняла, что это не мой человек. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если в отношениях все хреново, то лучше закончить их конечно, но тут нужно слушать только себя и больше никого. Как закончить? Разговором. Попытаться объяснить, что продолжения отношений не хочется. Со вторым просто общаться, может в итоге он тоже не очень понравится

Гость
#2

Ваш парнь аьюзер. В очередную его выходку хлопаете дверью и все. Зачем докладывать все подробности? Я вообще не понимаю чего вы паритесь. Я всегда встречаюсь с несколькими, хожу на свидания, гуляем. Вот вчера были на катке. А сегодня иду с другим -лыжи у нас. Мне вообще странно, что вы так всех отшиваете ради просто знакомого. Ладно там, жених, а так класть яйца в одну корзину неумно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: