Гость
Статьи
Важна ли любовь в …

Важна ли любовь в отношениях?

Ситуация такая: встречалась с молодым человеком около 3х лет. Начали жить вместе почти сразу. Год-полтора все было хорошо (любил, ценил, делал комплименты). Потом его отношение ко мне резко ухудшилось. Стал говорить, что я неженственная, толстая, готовлю пресно, убираюсь посредственно и т.д. В конечном итоге расстались. Спустя 3-4 месяца вернулся, находясь в отношениях с другой женщиной, и предлагает мне деньги, чтобы я занималась своей внешностью. Говорит, что я ему подхожу как человек, но его не устраивает, как я выгляжу (не крашусь и хочет, чтобы я похудела, а я и так уже скинула 6 кг, ношу s). При этом говорит, что не любит меня. Но если я буду выглядеть так, как ему надо, то все у нас получится. Что мне делать? Я-то его люблю... #отношения #любовь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Наблюдаю за парой, в которой один любит и подстраивается во всём, второй позволяет себя любить 🤣 и вот думаю, с одной стороны, влюбленному вроде неплохо, любимая рядом. А с другой стороны, ты ж коврик прикроватный, нравится тебе такое? Малейший косяк и она сменит коврик. Смысл?
Ну, у каждого своё счастье, кому что.

#2

Странно, что, после этой фразы вы его не послали... Хооотя, любовь зла))) То есть, чуть что , какие то изменения во внешности он вас тут же кинет.

Аксиос
#3

Сегодня губки покачай, завтра попу , приготовь то,сё..
а через пол-года кинет тебя и к другой слиняет.
Утя голова на плечах отсутствует напрочь.Если бы была, то подумала бы .

Гость
#4

Вот проблемы то у людей😂

#5

Что такое любовь по - Вашему ? Когда Вас прессуют ? Сравнивают и переделывают ? Вы когда белку ведите ,Вы же не пытаетесь ей оторвать хвост и приделать хвост крокодила ?
Не любит он Вас, он делает из Вас ту,с которой удобно . А Ваши чувства его не интересуют .
Кажется ,что он вообще не понимает ,что может Вам причинить боль . Хотя ,ему плевать ,что он там Вам причиняет . В лицо ему плюньте и деньгами своими пусть подтереться сходит . И пусть возвращается туда откуда пришел .

Гость
#6

Скажите своему мужику, что, когда он отрастит дрын 20 см, вы похудеете

Гость
#7

С НАСТУПИВШЕМ НОВЫМ ГОДОМ *** ВЫ ДЫРЯВЫЕ-ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К ЗНАЮЩИМ СЕБЕ ЦЕНУ НУ ОНИ ПОЙМУТ

Гость
#8
Гость

С НАСТУПИВШЕМ НОВЫМ ГОДОМ *** ВЫ ДЫРЯВЫЕ-ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К ЗНАЮЩИМ СЕБЕ ЦЕНУ НУ ОНИ ПОЙМУТ

Там где звездочки слово М.Р.А.З.И.

Гость
#9

Есть такая мудрая пословица: дают, бери, бьют, беги, дают тебе деньги добровольно бери. Любишь его? Раздвигай ноги! Раз встретились 2 неадеквата. Хочется вам напомнить. Про биологию. Любовь. Это всего лишь реакция организма на внешние раздражителей, когда организм привитие потенциального к спаиванию партнёра. Который в ваших глазах обладает привлекательными. Внешними признаками организм вас стимулирует впрыскивание вам внутрь разных приятных гормонов, которые вызывают приступ счастья при виде потенциального секс-партнёра. Кстати, бабочки в животе-это из той же оперы, там просто происходит микро-сокращение матки. Который и вызывают такие прикольные ощущения у женщин. Ну, это совершенно не гарантирует того, что перед вами не г***** по жизни. Ибо-биологическим механизмом абсолютно наплевать, кем является человек. В социальной среде. Кстати, хороший, например, насчёт этого-это массовое изнасилование женского населения, да и мужского тоже во времена нравы, как говорится во время захватических походов. Вряд ли жертвы насилилия женской стороны испытывали светлые амурные чувства к своим насильникам, но это совершенно не мешала, им приносить потомство относильников ибо-биология главенствует. Над всем остальным. Женщины крайне биологичны. И пускаются как наркоманки во все тяжкие в поисках этих самых бабочек в животе с очередным по счёту. Мужиком.

Гость
#10

другая себя человеком считает. а не вещью ,как вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: