Муж общается с девушкой. Часто созваниваются, переписываются. Просит его постоянно о помощи. То машину посмотреть, то что-нибудь забрать. Он говорит, что в этом нет ничего плохого. А меня это не устраивает. От этого постоянные скандалы. Нормально ли это в семейной жизни?
Можно конечно перевернуть ситуацию, попросить коллегу вас подвести и мило ворковать с ним по телефону, чтобы до вашего мужа что-то дошло. Выберете один из двух вариантов, который вам больше нравится
Гость
[3951732626]
#4
2 выхода - пусть у вас такой тоже паренек появится . На примере покажете что это не приятно . И второй - начинайте активно с ней дружить .. вот прям в наглую ! Пусть тоже приедет поможет вам - может вы полы не успеваете помыть или до озона добежать и тд )
Принесённая ветром
[1308074743]
#5
у тебя сковородки что ли дома нет?
Гость
[2530206975]
#6
Нормально будет, если у вас появится друг мужчина.