Гость
Статьи
Как по-хитрому убедить …

Как по-хитрому убедить мужчину, что лучше меня он никого не найдет?

Как по-хитрому убедить мужчину (с чертами программиста-анальника, возможно он немного нарцисс к тому же, этим и зацепил), что лучше меня он никого не найдет? Я думаю, что он моя родственная душа, он тоже это понимает, ибо говорит, что я идеальная по характеру, да и в отношениях у нас с ним идиллия. Внешне я ему не очень понравилась, хотя вполне обычная, а он, видимо, рассчитывает на красотку. Сейчас пытаюсь стиль, который мог бы зайти ему. Но вдруг и так не понравлюсь?? Как вот по-умному и незаметно ему внушить, что он не потянет красотку, что будет подходить ему в других планах (общении, мировоззрении, схождении характеров, любвеобильности, да и плотских утехах тоже) в той же мере как и я? Я не хочу рушить ему самооценку (с нарциссом это и не прокатит, как мне кажется), но хотелось бы приспустить с небес. Сам он не красавчик, да и нужен он, если так посудить, пока что только мне, ибо ни шиша за карманом у него нет. (но я расценила, что в перспективе он очень неплох)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите ему между делом что бывший и спустя 5 лет пишет и боготворит, вспоминает какая вы прекрасная в постели и как было хорошо с вами душевно общаться 😂

Гость
#2

Ужас, вы странный человек

Автор
#3
Гость

Расскажите ему между делом что бывший и спустя 5 лет пишет и боготворит, вспоминает какая вы прекрасная в постели и как было хорошо с вами душевно общаться 😂

Вы правда думаете, что такая наивная манипуляция сработает, или просто прикалываетесь?

#4

Нужно что-то научиться делать ему необычно, хоть сосать хоть блины готовить, но что-то чтоб он понял что никакая другая так не сумеет.

ktopv.ru
#5

найдет

Гость
#6

Ничего не получится, вы оба нарциссы. Два нарцисса встали напротив друг-друга, и что? Пассивная некрофилия какая-то. Ему нужна поклонница, чтобы был симбиоз.

Гость
#7

Ох. Я вот думаю, что сказать мужчине, чтобы он сам слился.
Дело в том, что он врет как сивый мерин обо всем не стесняясь. Если скажу прямо - он придумает бяку, я его уже немного знаю. А бяки мне не надо.
Как думаете, если скажу,что я заболела, сам пропадет? Я думаю, да. Он тоже нарцисс и что-то еще. Мне страшно с ним общаться, не понимаю почему

Гость
#8

Программист-анальник?)))) Ржу не могу) Ну, Вы за него держитесь. Это редкая профессия)
А так...насильно мил не будешь..может слышали

сладкая булка с маком
#9

то что вы пишите, чушь собачья. нельзя так делать ,никуда никого приспускать. если будете так себя вести он вас выкенет и не вернется

Гость
#10

Потянет еще как. Этот тип мужчин частенько нравится как раз экспрессивным красоткам. Крепитесь, афтор!

Гость
#11
Гость

Программист-анальник?)))) Ржу не могу) Ну, Вы за него держитесь. Это редкая профессия)
А так...насильно мил не будешь..может слышали

Это которые гoвнокод выдают, наверное

Гость
#12

Не цепляйся за него, чувства свои не показывай, будь просто другом. Лëгкой в общении, не нудной,помогай когда потребуется.Когда привыкнет он к приятному общению может и зародится привязанность с его стороны.

Гость
#13

Если он тупой как вы у вас все получится

Гость
#14
Гость

Ох. Я вот думаю, что сказать мужчине, чтобы он сам слился.
Дело в том, что он врет как сивый мерин обо всем не стесняясь. Если скажу прямо - он придумает бяку, я его уже немного знаю. А бяки мне не надо.
Как думаете, если скажу,что я заболела, сам пропадет? Я думаю, да. Он тоже нарцисс и что-то еще. Мне страшно с ним общаться, не понимаю почему

Да, скажите, что у вас вич или другая зараза. Вам тоже можно врать!

Гость
#15
Гость

Ох. Я вот думаю, что сказать мужчине, чтобы он сам слился.
Дело в том, что он врет как сивый мерин обо всем не стесняясь. Если скажу прямо - он придумает бяку, я его уже немного знаю. А бяки мне не надо.
Как думаете, если скажу,что я заболела, сам пропадет? Я думаю, да. Он тоже нарцисс и что-то еще. Мне страшно с ним общаться, не понимаю почему

страшно от того что дура

Trigger
#16

Не .
Не получится .
У него аналитика сработает против Ваших манипуляуий .
На то он и " анальник " .
Да и комфорт его ему дороже , чем Ваша липучесть и щебетание ..
А то представит себе , как начнете по его квартире ходить :" туда - сюда , туда - сюда "( придется ему в баню , а потом в Питер от Вас бежать )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: