Гость
Статьи
Парни ,а вы можете …

Парни ,а вы можете влюбиться спустя время?

Парни ,а вы можете влюбиться спустя время?К примеру я знаю что нравлюсь парню,но он в меня не влюбился.сможет ли он оценить или влюбиться спустя время ? #чувства

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Если он сразу не реагирует, то бросайте. Не трать на него силы

Гость
#2

На безрыбье можно и в рака влюбиться...

#3

Было дело.

Влюбился не в девушку , а в ее личность.

Гость
#4
Свободный счастливчик. (Мотоциклист)

Было дело.

Влюбился не в девушку , а в ее личность.

Интересно, это как? Такая страшная что влюбиться можно только в личность?
Все люди влюбляются сразу
Невозможно влюбиться потом

Гость
#5

нет такого у мужчин.
он тебя хочет.
выстраивай отношения. не спи до свадьбы. не живите вместе до свадьбы, не выполняй роли жены до свадьбы

Гость
#6
Гость

Интересно, это как? Такая страшная что влюбиться можно только в личность?
Все люди влюбляются сразу
Невозможно влюбиться потом

Тоже так думал. Но, нет, все-таки это возможно. Мы говорим про случай, когда человек нравится и внешне и по характеру. Однако без химии влюбленность все же не происходит. Химия в данном случае - это ПА.

Гость
#7
Гость

Тоже так думал. Но, нет, все-таки это возможно. Мы говорим про случай, когда человек нравится и внешне и по характеру. Однако без химии влюбленность все же не происходит. Химия в данном случае - это ПА.

Я спала с ним.Все быстро случилось.Он приезжает ,говорит я красивая,но не влюбился.Вот как так то?

Гость
#8
Гость

Я спала с ним.Все быстро случилось.Он приезжает ,говорит я красивая,но не влюбился.Вот как так то?

Такого не должно быть. Я не уверен почему не сработало. Возможно вы были закрыты и он посчитал, что не очень понравился вам?

Гость
#9
Гость

Я спала с ним.Все быстро случилось.Он приезжает ,говорит я красивая,но не влюбился.Вот как так то?

Перечитал тему. Он сказал, что вы красивая. Про то что вы ему нравитесь как человек не было ни слова. Это и есть решающий фактор. Можно ли это изменить? Не знаю. Возможно? Мне хотелось бы думать, что да. Во всех людях есть что-то хорошее.

Гость
#10
Гость

Тоже так думал. Но, нет, все-таки это возможно. Мы говорим про случай, когда человек нравится и внешне и по характеру. Однако без химии влюбленность все же не происходит. Химия в данном случае - это ПА.

Так происходит или не происходит?
Можно влюбиться с первого взгляда или нет?
Я считаю что только так и можно

Сука я гангстер 🔫
#11

Мне сначала не нравился один парень, но потом я влюбилась по улице в него

Гостья_А
#12
Гость

Интересно, это как? Такая страшная что влюбиться можно только в личность?
Все люди влюбляются сразу
Невозможно влюбиться потом

У женщин возможно. И это не редкость, когда сначала ничего не ёкает, а со временем понимаешь, что влюбилась.
И это даже лучше, поскольку женщина может изучить мужчину, будучи без розовых очков, "в трезвом уме". А если женщина влюбляется сразу, вероятность её страданий очень велика. Именно так влюбляются в абьюзеров, нарциссов и прочий неликвид.

Гостья_А
#13
Гость

Тоже так думал. Но, нет, все-таки это возможно. Мы говорим про случай, когда человек нравится и внешне и по характеру. Однако без химии влюбленность все же не происходит. Химия в данном случае - это ПА.

А как же люди раньше влюблялись, когда не спали до свадьбы?
Химия - это то, что чувствуешь, находясь рядом с человеком, хочешь его или не хочешь, тянет к нему или не тянет. Для этого не требуется секс как таковой. Секс - это кульминация, итог химии.

Гостья_А
#14
Гость

Я спала с ним.Все быстро случилось.Он приезжает ,говорит я красивая,но не влюбился.Вот как так то?

Вот потому что всё быстро произошло. Он уже узнал Вас со всех сторон. Вы - прочитанная книга для него.
Не с секса отношения должны начинаться. После секса женщина привяжется быстрее, чем мужчина успеет влюбиться, и сама же будет страдать в итоге.

Гость
#15

Все-таки напишу.

Автор, у меня сложилось впечатление, что у вас просто не было времени толком узнать друг друга. Если это так, то все нормально. Проведите побольше времени друг с другом, познакомьтесь, пообщайтесь, сходите куда-нибудь. И сразу станет ясно нравитесь ли вы друг другу или нет. Если да, то влюбленность появится. Если нет, то нет.

Сам по себе секс не приводит к влюбленности (хотя и является необходимым фактором для ее возникновения), но одновременно и не является стопором, как утверждает предыдущий комментатор.

Гость
#16
Гость

Все-таки напишу.

Автор, у меня сложилось впечатление, что у вас просто не было времени толком узнать друг друга. Если это так, то все нормально. Проведите побольше времени друг с другом, познакомьтесь, пообщайтесь, сходите куда-нибудь. И сразу станет ясно нравитесь ли вы друг другу или нет. Если да, то влюбленность появится. Если нет, то нет.

Сам по себе секс не приводит к влюбленности (хотя и является необходимым фактором для ее возникновения), но одновременно и не является стопором, как утверждает предыдущий комментатор.

Секс был,ему не интересно узнавать меня

Гость
#17
Гость

Секс был,ему не интересно узнавать меня

Откуда уверенность?

Гость
#18
Гость

Откуда уверенность?

Он метаниями занят,между той с которой живет ,мной,и ещё какая то на горизонте появилась по его рассказам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: