Гость
Статьи
Зачем черный список …

Зачем черный список взрослым людям?

ему 25 мне 27 , вопрос , зачем человек спустя год как мы расстались кидать в черный список, нам не по 16 лет , думала такое делают взрослые люди, у меня уже новые отношения как пол года у него вроде тоже , расстались спокойно , даже пару месяцев назад переписывались как друзья , а тут замечаю что отписался ( заметила потому что не так много подписчиков) странно как то , меня это не расстраивает но удивляет . #расставание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да мало ли)

Гость
#2

А вы не замечали, например, что сейчас даже очень взрослые люди после расставания или развода удаляют все фото своих бывших из аккаунтов в социальных сетях))? Этим грешат тети и дяди в возрасте 40-50 лет, что уж про молодых говорить. Такая традиция, видимо, разошлись - надо удалить все фото и заблокировать.

Гость
#3

Но сработало же =) "Нам не по 16 лет", взрослые и зрелые люди не обращают на это внимание как на пыль, а у тебя пукан подгорел = инфантил тут только ты, а его такая же тупая баба мола просто вынудить (скорее всего так и есть)

Grendel
#4

Просто потому, что нет желания получать уведомления из твоего профиля. Неинтересно.

Гость
#5

Раздражаешь его наверно. И не без повода,потому как его поступок явно тебя укусил)мы всей ситуации не знаем,но могу предположить как то о себе ты ему напоминаешь)в сториз может невзначай или нечаянной фразой «все мои бывшие м у аки».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: