Гость
Статьи
Как поступить. Кого …

Как поступить. Кого выбрать?

История такая.
Познакомилась летом с парнем, оказалось военный и скоро опять уедет на сво. Договорились, что буду ждать, так как сильно влюбилась.

И недавно мне написал этот военный. Он извинился, признал что струсил, решил что мне это не надо ждать его и тд, и просто решил исчезнуть из моей жизни. Но забыть меня не может, чувства ко мне остались и теперь есть возможность выходить на связь, готов начать общаться сначало. Понимаю, что во мне видит шанс и надежду на лучшую жизнь после войны, надеется что если вернется, то будем вместе. И поняла, что я может и загасила, запрещала себе вспоминать его, но чувства еще остались и понимание, что человек мне подходит, с таким бы я построила семью и он сам к этому готов, но вот в таких обстоятельствах, что не понятно когда вернется и вернется ли вообще.
Чувствую себя очень странно, по сути обманываю двоих, одному не говорю, что не устраивают отношения и, что обшаюсь с бывшим возлюбленем. А военному не сказала, что есть отношения.
По факту видимо обманываю сама себя. С нынешним парнем не решаюсь расстаться, так как боюсь быть одна. И прошлой любви не могу отказать в общении, потому что это первая любовь, очень уважаю этого человека и в надежде все еще о его возвращении.
Что мне делать не знаю. Оставить как есть или выбрать все таки одного #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не спать со всеми подряд и не будет проблем.
секс только после свадьбы решает все женские проблемы

Avtor ya
#2

Сколько Вам лет? 15?
Такое ощущение, что Вы сами не знаете, чего хотите
Ни с кем не построите хороших отношений, пока не разберетесь в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: