Гость
Статьи
Женщины не любят …

Женщины не любят продуманных мужчин, у которых хорошо с рациональным мышлением?

Такие кучу денег не прогуляют вместе с ней. У них всё по расписанию и обоснованно. В общем скучно с такими?
Другое дело бухарь с соседнего подъезда - с ним никогда не будет скучно.

Дельфин
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А бухарь кучу денег прогуляет? Неправдоподобная какая-то сказка)

Гость
#2

Откуда у алкаша деньги?

Гость
#3

кто тебя обидел? девчуля ушла к непродуманному?

Гость
#4

Опять ты. Не продуманный ты, а жлоб и зануда) нет в тебе ни огня, ни фантазии, идей нет, понимаешь? Все по ржавому шаблону, картошка пиво, телек и так годами

Гость
#5

Цель женщин: ухудшение жизни мужчин + демонстрация своей власти путём самодурства... потому придумывают повод для завиновачивания... каждого... и продуманного, и непродуманного, и продуманного частично... и продуманного до "золотой середины"....

Гость
#6

Не зависит насколько продуманный, мужчина влюбляется и тратит деньги на девушку. Это неизбежно.

Гость
#7

Да, аутисты и биороботы скучные. Смирись и строчи.

Бабкины трусы
#8

90% мужчин это дурачки, без высоких мыслей, кость есть и ладно. Живут у женщин и не парятся. Я никогда такого не хотела. Если без имущества, не жди что раскрутится, моя знакомая троих родила, уже разошлись, дети старшие выросли, а жильё не построил муж и отец до сих пор. Жених был, тоже жил одним днём - зарплата меньше 1.000 евро, жилья нет, авто нет, заграницей не был, зато получит зарплату всех кормит, тусит до утра, может по пьяни потерять сумму. Я разочаровалась в нём. У него никогда не будет денег. А рожать ему нельзя категорически,он и отцом будет тупым, из тех кто "18 исполнилось и иди сам работай,не ной, не помогу, я ничего не должен". В моей семье дед умирал и думал про нас, кто нам поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: