Гость
Статьи
Девушка манипулирует

Девушка манипулирует

Познакомился с девушкой, понравилась, но она сказала, что я просто друг. Потом рассказывала, что гуляет с каким то парнем, он ей нравится. Я ей объяснил, что мне неприятно такое слышать, ведь у меня симпатия. В итоге прекратили общаться. Спустя неделю или две она рассталась со своим новым парнем, следила за моими соц сетями, знакомым писала, что хочет извиниться и поступила она плохо. Недавно вновь мне написала. Мы общались, но вдруг она упоминает, что я ей друг. Я вновь говорю, что в качестве подруги ее не рассматриваю. Она будто бы обрадовалась даже сказала, что ей приснилось, как мы начали встречаться. Потом я ей отправил сообщение своей сестры, не уточняя, кто это. В итоге она будто приревновала, начала игнорить и не отвечать, хотя сама недавно рассказывала мне о своих друзьях парнях. Что это значит, почему она теперь ведет себя так?

Антон
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Напиши прямо что ты хочешь от неё. Что ходите вокруг да около. Что она, что ты. Никакой конкретики.

Гость
#3

Три раза 👀👀👀ШТО???

Мечта
#4

Она не манипулирует, она не испытывает к вам Чувства. Это разные вещи. Поэтому все ее игноры ,отношение как к другу, это не манипуляция. Это и значит что вы для нее друг, не больше. А почему она перестала вам отвечать, потому что девушка мало того что не испытывает к вам симпатии большой, так ещё вы начали ею кстати манипулировать и это ее охладило. Продолжайте так дальше и расстанетесь окончательно с обидами ссорами и матами

Гость
#5

"Я ей объяснил, что мне неприятно такое слышать, ведь у меня симпатия"

И что к чему это ее обязывает? Никого, кроме тебя любить нельзя?

Гость
#7

Зачем вам такое унижение? Нравится?

Гость
#8

Шли недоразвитую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема