Гость
Статьи
Как ответить на …

Как ответить на комплимент?

Мужчина написал на сз: «красивая» и нужно ответить, чтобы продолжить с ним диалог. Что написать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну напишите - благодарю, маме с папой передам, они старались)

Гость
#2

Кокетливые бабы отвечают-спасибо. Остальные-ты тоже ничего.

#3

Красивый. Напишите ему также . Вот эта тема про комплименты это ,блин,это странно . Конечно ,она красивая иначе он бы не стал писать вообще . Или он увидел ее душу еще только вводя пароль в свой аккаунт .
Это все равно ,что я подойду к парню в спортзале и скажу классные мышцы ,хорошо накачал . Он должен меня благодарить ?
Это как ,типа,вода мокрая . Солнце горячее . Констатация факта . Это тема про низкую самооценку все эти комплименты . Типа, он напишет ,что она красивая и она прям в ноги ему упадет . Хотя,опять же кто знает считает - ли он ее красивой или ему просто так необходим секс ,что он все что угодно напишет .

Умная
#4

Напишите - я знаю

Гость
#5

«Спасибо»

#6

Если нравится-можно поблагодарить,если нет-это скучное начало беседы.неужели совсем нет фантазии написать что-то интересное?!обычно блокирую,если пишут настолько стандартные фразы

Гость
#7

Если его интеллекта хватило только на одно слово, а ты хочешь развить диалог, то вы друг друга нашли. Хватай скорее, пока не увели🤢

#8
Гость

Если его интеллекта хватило только на одно слово, а ты хочешь развить диалог, то вы друг друга нашли. Хватай скорее, пока не увели🤢

Да)а некоторых хватает на:Привет!как дела?чем занимаешься?😁

Казуальная атрибуция
#9

Поблагодарить, но очень сдержанно. Как леди, которой говорят это ежедневно и это ее ни к чему не обязывает.

Гость
#10
Казуальная атрибуция

Поблагодарить, но очень сдержанно. Как леди, которой говорят это ежедневно и это ее ни к чему не обязывает.

Это как?)) 🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: