Она специально это делает?
Я предложил девушке взять паузу на 9 дней. Она согласилась, так как готова была порвать со мной отношения. Она бесилась из-за того, что я ей несколько раз сказал, чтобы она не общалась с коллегой по работе. Он ей пишет утром и ночью. Не в рабочее время. И я знаю, что у него есть к ней интерес. Он сам рассказывал своим знакомым. Она мне утверждает, что хоть даже это так, у меня с ним ничего не будет. Я же могла тебе об этом не говорить? Но рассказала. На данный момент она всё равно пишет. Внимание привлекает. Дозвон кинула, я на это купился и начал перезванивать. Она ответила, что случайно. Чем она этим добивается? Она специально это делает, чтобы быстрее завершить отношения? #расставание
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Почему её об этом не спросите?
Олег М
Тут не вопросы надо задавать, а паковать чемоданы. И либо уходить самому, либо ее выкидывать из хаты. Только так. А не слюни разводить.
Гость
Выкидывайте её из хаты
Мечта
Действительно получается ерунда. Девушка говорит что ей не нужен этот коллега. А ты ревнуешь. По твоему девушка ничего не решает в отношениях ? Только мужчина может быть с кем хочет. Так что зря ты ей мозги выносил,она права. Так что иди и помирись, пока она не передумала с тобой встречаться и не нашла нового парня. И не будь токсиком
Гость
нафига девушке ты вообще нужен? с одним членом секс приедается
толку от тебя ноль, кроме своей писечки ничего дать не можешь. еще и мозг девушке выносишь, с кем ей общаться, а с кем нет.
толку от тебя ноль, кроме своей писечки ничего дать не можешь. еще и мозг девушке выносишь, с кем ей общаться, а с кем нет.
Бабкины трусы
Значит, она глупая. Вы правы, мужчина будет общаться только с перспективой "вдуть". Большинство девочек с детства развращены, их учат крутить хвостом, пробиваться, быть активной, ярко краситься. Это ошибка. Поэтому возле женщины может быть много кавалеров, а по сути кран дома некому починить, в болезни она будет одинока. И толк от этих кавалеров ? Хотят её тело. А потом бросить. Поэтому не надо одеваться вызывающе. Многие женщины вышли из возраста невест, есть мужья, а морально в голове у неё сидит мысль, что надо быть в поиске , поэтому идёт флирт с коллегами, крутят хвостом, яркий макияж как на дискотеку, страх морщин. Поэтому верующему парню лучше не жениться на мирской девушке, она может загулять, ведь воспитание закладывают в семье, если родители были пьяницы или пролетариат, то дочку воспитали хабалкой,которая всегда будет в поиске.
Гость
Действительно получается ерунда. Девушка говорит что ей не нужен этот коллега. А ты ревнуешь. По твоему девушка ничего не решает в отношениях ? Только мужчина может быть с кем хочет. Так что зря ты ей мозги выносил,она права. Так что иди и помирись, пока она не передумала с тобой встречаться и не нашла нового парня. И не будь токсиком
Что за бред? Пусть общается во время работы. Почему он позволяет писать ей утром Доброе утро? И переписываться в ночной время
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 496 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Мужчина содержит безработную матьНет ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?Нет ответов
- Мужчине нравлюсь2 ответа
- Тренер5 ответов
- Отношения с бывшим14 ответов
- Замуж за художника56 ответов
- Тест ДНК10 ответов
- Про невинных женщин15 ответов
- А почему к парням не пристают2 ответа
- Лучше быть одной2 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка293 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?117 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине58 ответов
- Замуж за художника57 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр51 ответ
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема