Гость
Статьи
Мое поведение

Мое поведение

Объясните,веду ли я себя как мазохистка?К примеру бывает надо мной пытается кто то издеваться,или старательно выводит из себя.Я терплю долго,самое большое-полгода.Причём я могу испытывать дискомфорт,даже страдаю,хотя не испытываю никакого удовольствие,лишь глубокую обиду,потом наступает момент икс и я мщу так,что обидчикам мало не покажется.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Дурка в помощь

Гость
#2

Расскажите, пожалуйста, интересные примеры своей изощренной мести, которые, на ваш взгляд, наиболее удались!

Гость
#3

Заторможенная реакция, нормально - сразу обложить и послать.

Гость
#4

Зачем терпишь? Ждёшь каких-то изменений, а на самом деле накапливаешь злость? Лучше сразу таких отстранять, не доводить дело до войны.

Гость
#5

Ты просто терпила

Гость
#6

Автор, сравните это с болячкой. Намного проще в зародыше вылечить колесами, чем ждать когда распространится, запустится, а потом вбахкать кучу бабла, нервов, а там и иммунитет сядет. Лучше сразу отреагировать (отпизздитть/отомстить, а если вы интеллигенция - остроумно прикрутить) и забыть, чем вариться в обидах и негативе. Все болезни от нервов , слышали? Наблюдайте за своими реакциями/эмоциями, и когда следующее дррочево будет, присекайте это никому не нужное "терпение", а сразу полноценно реагируйте. Даже просто матами обложить, как базарная баба - это лучше, чем схавать, а потом годами копить в себе злобу и ненависть, вынашивать планы мести и тд. И по возможности избегайте токсов и обидчиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: