Гость
Статьи
Чувства к парню

Чувства к парню

Встречаемся с парнем 3.5 года, живём вместе, все прекрасно
Но в какой то момент поняла что не люблю... Чувств нет, секса не особо хочу, обниматься и целоваться стала без какого то желания как раньше, перестала говорить слова "люблю тебя" или "я скучаю", стала более нервной, на выходных всегда без настроения.... Уже более 3 месяцев в голове то, что не люблю и хочу расстаться - но не решаюсь даже на разговор... Безумно хочу сохранить отношения, потому что с ним прошли огонь и воду и медные трубы.. До отношений дружили 3 года, все 3 года он меня добивался и был рядом и потом вот решили попробовать отношения, все было хорошо, но пошло что то не так...
У кого то было так же, что делали, к чему пришли?

#отношения#чувства

Бббб
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну так организм и работает. Любовь проходит примерно за 3 года. Время достаточное, чтобы вместе родить ребенка, и чтобы ребенок стал достаточно самостоятельным и женщина могла работать или влюбиться в другого мужчину и завести нового ребенка от него.

Гость
#3

ну кризис отношений 3 лет. вам решать пройдете вы его или опустите руки

Гость
#4

Хочу расстаться, но безумно хочу спасти отношения?
Даже не знаю как вы сами не видите, что пишете.
Вы хотите себя заставить его полюбить потому что боитесь, что не встретите никого больше.
Я была в такой ситуации, ушла.

Гость
#5
Гость

Хочу расстаться, но безумно хочу спасти отношения?
Даже не знаю как вы сами не видите, что пишете.
Вы хотите себя заставить его полюбить потому что боитесь, что не встретите никого больше.
Я была в такой ситуации, ушла.

И как сложилось после того, как ушли? Нашли кого то лучше или нет?

дама
#6

Для вас - только дружба. Но он захотел отношений с вами - вы уступили, поиграли в любовь и поняли, что это не ваш избранник, а просто друг, опять же. Вы предложите ему остаться друзьями, он откажет и вы расстанетесь.

Гость
#7
Гость

И как сложилось после того, как ушли? Нашли кого то лучше или нет?

Что вам даст мой ответ? Вам не нужно его примерять на себя

Гость
#8

У меня муж единственный в орале и аналом не занималась, естественно, мы разводиться не будем. Но эти люди, буквально, растаскивают нас, чтобы у нас не было Семьи.

Гость
#9
Гость

Что вам даст мой ответ? Вам не нужно его примерять на себя

Значит не нашли.

Гость
#10
Гость

Значит не нашли.

Вы можете думать как нравится

Гость
#11

Все прекрасно, но не люблю. 😂
А как в молодости без любви? Ладно было бы лет 40,тогда говорят-лишь бы человек был хороший.

Гость
#12
Гость

Вы можете думать как нравится

Мне нравится думать, что вы молодая, красивая девушка, которая злится на меня за то, что я мыслю плоскими шаблонами и стереотипами, но при этом вы знаете, что ваша ситуация на самом деле гораздо сложнее и неоднозначные, чем просто "девочка любила мальчика, потом разлюбила, бросила его, а потом пожалела об этом"

Гость
#13
Гость

У меня муж единственный в орале и аналом не занималась, естественно, мы разводиться не будем. Но эти люди, буквально, растаскивают нас, чтобы у нас не было Семьи.

Ты о чём?

Гость
#14
Гость

Ну так организм и работает. Любовь проходит примерно за 3 года. Время достаточное, чтобы вместе родить ребенка, и чтобы ребенок стал достаточно самостоятельным и женщина могла работать или влюбиться в другого мужчину и завести нового ребенка от него.

Плохие советы раздаете, очен плохие. Не удивительно что не малая часть семей распадается.

Бббб
#15
Гость

Все прекрасно, но не люблю. 😂
А как в молодости без любви? Ладно было бы лет 40,тогда говорят-лишь бы человек был хороший.

Все прекрасно, в плане того, что не было повода что б разлюбить , для моего молодого человека - у нас все хорошо и нет никак проблем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: