Гость
Статьи
Кто за что платит в …

Кто за что платит в паре?

За что вообще должна платить женщина и с какого перевода считается что мужчина несет за нее ответственность?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1)за себя
2) ответственность несут только за собственность.

Гость
#2

Если девушки считают что я за неё должен нести отвественность, значит она мне полностью пренодлежит и подчиняется мне. Что скажу , то и делает. Тотальный контроль, тогда я готов за неё платить. Ведь она ведёт сама такую политику. Я лишь согласился.
А ответственность без прав это рабство.
Или беру за неё отвественность и что сказал то сделала. Туда не ходи, это не делай. Чтобы слушалась. Я же беру отвественность. Или она не слушается, тогда как я могу брать ответственность. И тем более платить. Зачем тогда платить? Как я могу нести тогда ответственнсть.
Или как она хотела? Я за всё плачу, но она делает что хочет. полная свобода действий. Это так не работает. Каждый человек, любой. Знает как ему достаются деньги. Если выбираете политику, где мужчина за всё платит, это патриархат. Значит она полностью слушается. Если не хочет такой политики, тогда она за себя платит и делает что хочет. Может ходить куда угодно, переписываться с кем либо и т д.

Мечта
#3

Я ни за что вообще не плачу. Всегда платили мужчины. Я лишь могу на праздники всех своих близких мужчин одаривать. А так мужчина который мне скажет что свидание оплачивают пополам, ужинать будет самим с собой в компании один. А что такое брать ответственность за женщину я хз. Я сама за себя несу эту ответственность

Корка
#4

Муж ло должно пахать до кровавого пота и оплачивать все желания своей женщины!!!!Если муж ло этого не может,пшел на х е р,следующий!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: