Гость
Статьи
Кто после раскрытия …

Кто после раскрытия измены любимого человека, не говорили сразу, что всё знают?

Всем привет, есть ли здесь люди, кто узнав неприятную правду о своём любимом человеке, который вам изменяет или всё идёт к этому, не стали сразу говорить, что всё знаете? Как вы переживали это, как себя вели с этим человеком? Сколько это длилось? Что в итоге сделали и как всё закончилось? Поделитесь своим опытом, пожалуйста, мне очень нужны истории людей, которые пережили такое🙏

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше разорвать это сразу и резко, чем мучиться, страдать, думать об этом бесконечно. Больно будет в любом случае, так лучше бросить раз и навсегда.
Изменяют после одного раза всегда ещё и ещё, поэтому либо это вас устраивает и вы "хаваете", либо расходитесь, если не хотите это терпеть
Отношения после измены портятся адски, быть вместе нереально
Мой опыт.

#2

Я не говорила сразу. Мне нужны были доказательства, обвинять просто так глупо, и он бы смог что-то придумать, если бы сказала сразу. Когда узнала, помню это чувство, сердце как будто из груди вылетало, воздуха не могла в лёгкие набрать нормально. Потом уныние, разочарование и наконец, безразличие. Вот с холодным рассудком и начала наблюдать и искать доки, нашла. А дальше началось то, что не понравилось моему уже бывшему мужу. Он ждал эмоций, хоть каких-нибудь, а их не было, совсем. Затем я исчезла. Закончилось разводом, опять же без моего присутствия.

Яяя
#3

Измена возможна только в браке.
Если вы очередная любовница или сожительница - это не измена, а просто мужчина выбирает себе женщину ну или просто гуляет. Никаких "любимых человеков" не существует если они не позвали вас замуж.

#4

Я вот не понимаю как мужики любовниц находят, тут холостому для секса женщину не найдёшь, не понимаю.

Яяя
#5
CYBORG_78

Я вот не понимаю как мужики любовниц находят, тут холостому для секса женщину не найдёшь, не понимаю.

Значит вы не очень что женщины на вас не обращают внимание, внешне или финансово, или с вами не весело

#6
Яяя

Значит вы не очень что женщины на вас не обращают внимание, внешне или финансово, или с вами не весело

Поверь, у меня есть чувство юмора.
А вот денег маловато, минималка, работаю в "црб", ремонт здания.
Внешка тоже не фонтан.

Мими
#7
CYBORG_78

Поверь, у меня есть чувство юмора.
А вот денег маловато, минималка, работаю в "црб", ремонт здания.
Внешка тоже не фонтан.

Женщины выбирают и не очень красивых, и не очень богатых. Важно быть чистоплотным, галантным, уметь располложить к себе и искренне интересоваться жизнью девушки и т. д.

Автор
#8
Яяя

Измена возможна только в браке.
Если вы очередная любовница или сожительница - это не измена, а просто мужчина выбирает себе женщину ну или просто гуляет. Никаких "любимых человеков" не существует если они не позвали вас замуж.

Я в браке, мой муж - мой любимый человек

Автор
#9
Унесённая ветром

Я не говорила сразу. Мне нужны были доказательства, обвинять просто так глупо, и он бы смог что-то придумать, если бы сказала сразу. Когда узнала, помню это чувство, сердце как будто из груди вылетало, воздуха не могла в лёгкие набрать нормально. Потом уныние, разочарование и наконец, безразличие. Вот с холодным рассудком и начала наблюдать и искать доки, нашла. А дальше началось то, что не понравилось моему уже бывшему мужу. Он ждал эмоций, хоть каких-нибудь, а их не было, совсем. Затем я исчезла. Закончилось разводом, опять же без моего присутствия.

Спасибо, что поделились опытом. А как у вас сейчас дела? Сложилась ли личная жизнь? Если одни, то счастливы ли?

#10
Мими

Женщины выбирают и не очень красивых, и не очень богатых. Важно быть чистоплотным, галантным, уметь располложить к себе и искренне интересоваться жизнью девушки и т. д.

Благодарю вас за уделённое мне внимание, вы очень любезны.

#11
Автор

Спасибо, что поделились опытом. А как у вас сейчас дела? Сложилась ли личная жизнь? Если одни, то счастливы ли?

Я одна, не ищу отношений, здоровье плохое. Не смогу быт уже вести нормально, зная себя, буду пытаться делать то, что делала в браке, по дому и это меня убьёт. Счастлива ли я? Ну, как сказать.. Я жива, руки, ноги есть, работаю, сын растёт. Думаю, что да

Елдович
#12

Пока обеспечивает, может длится бесконечно.
Это любовь 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: