Гость
Статьи
Измена. Мск или Спб?

Измена. Мск или Спб?

Здравствуйте! Мне 22 года. Встречаюсь с молодым человеком больше пяти лет. Ему 27. Человек он положительный, общительный, ответственный. Всегда поможет во всех делах и проблемах, любит детей, пьет очень редко. Ко мне относится с любовью и заботой, в чем-то мной гордится на людях. В плане финансов все хорошо. Начиная с первого года отношений, он говорит о совместных детях и браке.
Теперь об отрицательных моментах. У меня очень вспыльчивый характер. За словом в карман не полезу. Он поднимал на меня руку около 7 раз за все время. Сама виновата, что провоцировала, виновата, что прощала. Уйти не могла, любила (или люблю, в этом и вопрос). Мне казалось, что плюсов намного больше чем минусов в человеке. Но это черта меня очень настораживает.
Наши отношения проходят в однотипном режиме несколько лет. Днем я работаю, вечером учусь. Видимся по часу после учебы и на выходных. Секса в «зимнее» время нет по несколько недель, т.к. живем отдельно, у всех дома родители. Кстати его родителей не знаю до сих пор. (- «Почему не знакомишь?» - «Сама потом поймешь» - видно проблемы в отношениях с матерью.). Отсутствие секса меня напрягало, потом привыкла. Ведь это не главное...
Одно время я мечтала о свадьбе и детях (примерно два года назад). Затем наступил период «пофигизма». Вроде все идет как идет. Конечно супер эмоций уже нет, но так и должно быть, ведь не первый год вместе. Но в то же время я стала понимать, что не хочу с ним и жить. У нас нет общих интересов, разные взгляды на проведения досуга. Если он чего-то не хочет, то мне приходится подстраиваться под него. Долгожданный секс, когда наступает, уже и не долгожданный...
В феврале прошлого года у меня завязалось общение по скайпу с поставщиком из другого города. Прежде я его видела 2 раза. Ему 26. Выгладит очень молодо, лет на 17. Смутил «не деловой» стиль одежды на переговорах: толстовка, джинсы, кроссовки. Мы серьезная компания и это бросилось в глаза. Когда я начала понимать, что он начинает рассматривать меня как девушку, я подумала, что это не мой типаж. Сразу сказала, что у меня есть МЧ. Но, стала замечать за собой, что жду каждый день, когда он мне снова напишет.
Мы переписывались каждый день, не отрываясь друг от друга. До 4х утра. Присылали фотки, говорили часами по телефону. Он меня поддерживал, я его. Стали мечтать о встречи. Он звал к себе в город. Я там никогда не была, но мечтала побывать. Да и его увидеть очень хотела. Такие сильные эмоции я давно не испытывала. Бабочки в животе и т.д. Месяц думала. Решилась. Тайно съездила. Думала «сожру» сама себя после этого. Нет, влюбленность только усилилась. Он ездил ко мне, я к нему. Мысли и мечты только о нем. Летом все раскрылось моим мч.
Я сказала, что это поставщик, из какого он города, но кто он конкретно не открыла. МЧ простил меня через час. Я даже толком не извинялась. После этого конечно он стал подозртительным, но и очень учтивым, внимательм. Видимо из страха потерять. Он искал мне машину, но это было не к спеху.Тут машина сразу нашлась. Причем значительно дороже, чем я рассчитывала. Теперь должна ему денег, не много, но этот факт мне не дает возможности резко все разорвать.

В момент общения с поставщиком постоянно мечтали, как мы будем жить вместе. Как я перееду к нему. Он стал чаще признаваться в ревности к мч. Говорил, что хочет, чтобы я была только его и ему тяжело. Я его понимаю, но окончательно так и не могу сделать выбор. Сейчас, он старается со мной общаться минимально, потому что конкретных действий я так и не предпринимаю. Но когда общается, чувствуется, что он по-прежнему относится ко мне с нежностью.
Я ездила к нему даже после раскрытия измены. Уже давно, а сейчас особенно, испытываю холод к мч. Он это чувствует. Постоянно спрашивает, люблю ли я его. А я не знаю.
Очень скучаю по своему поставщику. Мечтаю, что все это кончится, я наконец приеду в его прекрасный город, который отличен от моего спокойствием и красотой. Мы будем проводить время без спешки.
Он не такой «идеальный» как мой мч. Часто чувствую в нем нерешительность. Иногда он ленится, не доводит дело до конца. Но в работе хитрый, находит умные ходы и схемы. Открыл свою фирму (правда не довел до конца, она еще не функционирует). Я боюсь, что я буду «сильнее» его по характеру.
Я сомневаюсь уже несколько месяцев. Вдруг я разочаруюсь в своем поставщике. У него другое отношение к девушке, не такое как я привыкла. Останусь у разбитого корыта. Но с другой стороны, если я останусь с мч, он же никогда не забудет измену. Вдруг он меня за это будет бить всю жизнь потом. Но весь такой перспективный и любит меня. Но скучаю по поставщику... Разные города – это тоже тяжело... Сможет ли он, и будет ли он заботится обо мне как заботится мч... Очень много вопросов. Иногда я чувствую себя эгоисткой, которая расчетливо выбирает. Я не знаю что мне делать. Очень надеюсь на совет.

Виктория
36 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Простыня целая.

Дрянь такая
#3

кто дочитает, скажите в трех словах про что там

плАхая
#4
***** такая

портянка года. Первое место!

не, не торопись
еще больше месяца до нг
настрочат

плАхая
#5
***** такая

кто дочитает, скажите в трех словах про что там

ей 22, но 5 лет уже в отношениях, в отношениях секса зимой нет, потому как дома родители и с ними она не знакома
в питере появился другой, с прибабабхом но ***** в любое время года

Гость
#6
***** такая

кто дочитает, скажите в трех словах про что там

Плачь очередной *****/и выбирающей из двух веток. Автору - разбитого корыта.

Гость
#7

Да, как только такой размер текста пропустили, странно.... ей 22, рассуждения как у тетки в 45. В 20 лет она мечтала о садьбе и детям, а потом перестала. По идее вы должны в 22 о внуках мечтать уже, не укладываетесь в график. Короче бред.

Гость
#8

"Разочаруюсь в своём поставщике", "скучаю по поставщику" ))))

Света
#9

Не, не смогла дочитать.
Но понравилось в начале текста - 2О он поднимал на меня руку ОКОЛО 7 раз".
То есть 6 раз лупил, а седьмой только замахивался?)

морсик
#10

Кто денег дает с тем и гуляйте.что же ваш мч вам не подарил машину......занял ...

Диспетчер
#11

Почему мою тему про спонтанный секс с мужем не пропускают?? Чем лучше эта ахинея??

воть
#12
Диспетчер

Почему мою тему про спонтанный секс с мужем не пропускают?? Чем лучше эта ахинея??

А ну-ка давайте-ка расказывайте! Про секас интереснее темка, тем более про спонтанный!

плАхая
#13
Диспетчер

Почему мою тему про спонтанный секс с мужем не пропускают?? Чем лучше эта ахинея??

А чо обычно по расписанию?

Гость
#14

Спонтанный -это с понтами!!

плАхая
#15
Гость

Спонтанный -это с понтами!!

это типа анальная пропка должна быть с брулями?

Р
#16

зачем строить отношения с человеком, которого уже не любишь...даже если поженитесь - разведетесь

Диспетчер
#17
воть

А ну-ка давайте-ка расказывайте! Про секас интереснее темка, тем более про спонтанный!

Ну так вот. У нас с мужем секс чаще спонтанно происходит,бывает же у некоторых перед баиньками после душа, а у нас чаще неожиданно. Так вот в чем загвоздка, минeт в эти моменты мне делать ммм не очень, так как это и после работы может быть, а он меня направляет "туда". Да и ко мне лезет сделать куньку, а мне не комфортно так же. Как вот у вам с мужчинами этот вопрос решается??

Гость
#18

Не понимаю я этой логики про "разбитое корыто". Неужели лучше мучиться с нелюбимым человеком, чем быть одной? Уйти от такого парня, не терять свое и его время - это адекватное решение, а не корыто, даже в том случае, если с этим поставщиком ничего не выйдет.

Гость
#19
Диспетчер

Ну так вот. У нас с мужем секс чаще спонтанно происходит,бывает же у некоторых перед баиньками после душа, а у нас чаще неожиданно. Так вот в чем загвоздка, минeт в эти моменты мне делать ммм не очень, так как это и после работы может быть, а он меня направляет "туда". Да и ко мне лезет сделать куньку, а мне не комфортно так же. Как вот у вам с мужчинами этот вопрос решается??

Обычно просто забегаем в душ,если внезапно захотелось, это же быстро. А если нет такой возможности, то без орала, пальцами.

Диспетчер
#20
Гость

Обычно просто забегаем в душ,если внезапно захотелось, это же быстро. А если нет такой возможности, то без орала, пальцами.

Почему муж не понимает, что орал после трудового дня-это не гигиенично, как думаете?

Гость
#21
Р

зачем строить отношения с человеком, которого уже не любишь...даже если поженитесь - разведетесь

она будет скучать по "бьёт - значит любит".

Гость
#22
Диспетчер

Почему муж не понимает, что орал после трудового дня-это не гигиенично, как думаете?

мож муж лентяй, не в поте яйца работает?

Гость
#23
морсик

Кто денег дает с тем и гуляйте.что же ваш мч вам не подарил машину......занял ...

купила бы сама, нафик на них надеяться...

Гость
#24

Тему не пускают!!!Женщины добрые отзовитесь хочу пойти на курсы бух.учёта.Можно ли с ними добиться чего нибудь?Ваше мнение личн.опыт важен...

Диспетчер
#25
Гость

мож муж лентяй, не в поте яйца работает?

Работает много, устает. А для секса всегда готов)

Гость
#26
Диспетчер

Работает много, устает. А для секса всегда готов)

терпите уж, че там. это пройдет.

Sonya
#27

скажите обоим что видите в своих планах себя через год замужней и с ребенком. Посмотрите реакцию, сделайте выводы

Гость
#28

Выбирайте того, кому зима не помеха. :))))

Гость
#29

По теме: мужчина, поднимающий руку на женщину, не мужчина, а объект с яй цами. "Около 7ми раз" - вообще никакого уважения к себе. Один раз замахнулся - прощайтесь навсегда.

Виктория
#30
Гость

Не понимаю я этой логики про "разбитое корыто". Неужели лучше мучиться с нелюбимым человеком, чем быть одной? Уйти от такого парня, не терять свое и его время - это адекватное решение, а не корыто, даже в том случае, если с этим поставщиком ничего не выйдет.

Конечно не лучше. Но привычка есть. Не могу пока поставить себе это как четкую цель. Но все к этому и идет.

Виктория
#31
Гость

Да, как только такой размер текста пропустили, странно.... ей 22, рассуждения как у тетки в 45. В 20 лет она мечтала о садьбе и детям, а потом перестала. По идее вы должны в 22 о внуках мечтать уже, не укладываетесь в график. Короче бред.

Чей-то как у тетки то?)) Здесь, имела ввиду, представляла будущее с этим человеком.

Виктория
#32
Sonya

скажите обоим что видите в своих планах себя через год замужней и с ребенком. Посмотрите реакцию, сделайте выводы

Да мч "за" точно будет. Сама не хочу пока. Тем более, что в нем сомневаюсь.

Виктория
#33
Гость

Выбирайте того, кому зима не помеха. :))))

Не зима, не время) А потом буду писать сюда: что мне делать, он нападет на меня когда я грязная?))

Гость
#34

И тот и другой стремные.
первый телиться и мутный какой то.и денег не дает,а занимает.
а второй гопота в толстовке.развлекается с тобой,а у самого ничего нет за душой.
на должность мужа оба не годны

Маллина
#35
Гость

И тот и другой стремные.первый телиться и мутный какой то.и денег не дает,а занимает.а второй гопота в толстовке.развлекается с тобой,а у самого ничего нет за душой.на должность мужа оба не годны

+100500 еще скорее всего у постоянного мч проблемные родители, раз за 5 лет вы не видели их ни разу. Алкоголики или проблемы с психикой. Других причин скрывать их целых пять лет просто нет.

я
#36

Девушка ну Вы и воды тут налили. Вы извините, но ни там ни там Вы счастливы не будете. Т.к. Не видно в Вас любви. У меня была похожая ситуация с Вами. Только я была змужем. И мой на данный момент муж приехал в Питер из Москвы.До этого мы общались по телефону часами. ПоПосле его приезда я в тот же вечер забрала все вещи от бывшего мужа и после развода меня москвич забрал к себе. Я оч счастлива 11 й год с этим мужчиной и боюсь подумать что все могло быть как то иначе . Действуйте так как подсказывает сердце. А уж выходить замуж когда нет любви - оч неправильно, поверьте, все равно расстанетесь

Гость
#37

А поставщик что поставляет то? Тема плохо развернута.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: