Гость
Статьи
Материальное состояние …

Материальное состояние и отношения

Что для вас главное в мужчине ??? Помимо верности , любви , поддержите и т д Важно ли для вас материальное состояние мужчины ??
Своя машина
Квартира
Хорошее материальное состояние
Любовь к путешествиям ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за дурацкие вопросы - всем давно известно, что женщины продажные и меркатильные

Мила
#2

Мне главное только чтоб был порядочным, верным, добрым, умным, привлекательным и чутким, а на деньги все равно. Я мечтаю о настоящей любви где помимо совпадение характеров будет еще и духовное развитие. Я знаю что сейчас большинство девушкам нужны только деньги машины квартира от мужчины но все разные и мне безразлична материальная сторона я сама зарабатываю на свои хотелки и не считаю что кто то должен давать мне денег на салоны красоты айфон и тд.

Гость
#3
Мила

Мне главное только чтоб был порядочным, верным, добрым, умным, привлекательным и чутким, а на деньги все равно. Я мечтаю о настоящей любви где помимо совпадение характеров будет еще и духовное развитие. Я знаю что сейчас большинство девушкам нужны только деньги машины квартира от мужчины но все разные и мне безразлична материальная сторона я сама зарабатываю на свои хотелки и не считаю что кто то должен давать мне денег на салоны красоты айфон и тд.

список что-то сильно короткий, ты - не настоящая женщина

Мила
#4
Гость

что за дурацкие вопросы - всем давно известно, что женщины продажные и меркатильные

Продажные и меркатильные те у кого низкий интеллект кто не научился зарабатывать денег и кроме секса больше нечего предложить. Такие в основном вешаются на женатых и зрелых мужчин а не на ровесников.

Мила
#5
Гость

список что-то сильно короткий, ты - не настоящая женщина

Эм....... во первых я не обязана делать список длинным, во вторых я не обязана быть меркатильной и жить ради денег. В третьих не мои проблемы что большинство имбецильным мужчинам так сложно поверить что существуют адекватные девушки💁‍♀️👌

Мила
#6
Гость

список что-то сильно короткий, ты - не настоящая женщина

Мужчинам никогда ничем не угодишь, если мужчин так не устраивают женщины то встречайтесь мужчины между собой раз вы такие идеальные все🤣😆😅🤡🤡🤡🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#7
Мила

Мужчинам никогда ничем не угодишь, если мужчин так не устраивают женщины то встречайтесь мужчины между собой раз вы такие идеальные все🤣😆😅🤡🤡🤡🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ты судишь только по порченным русским женщинам, а мир велик
у Тори Херманн есть чудесный ролик на тему как американцы и русские ходят на свидание

посмотри может что поймешь

Ирина Р
#8
Гость

список что-то сильно короткий, ты - не настоящая женщина

Согласна. Текст мальчиковский

arturito
#9
Мила

Мне главное только чтоб был порядочным, верным, добрым, умным, привлекательным и чутким, а на деньги все равно. Я мечтаю о настоящей любви где помимо совпадение характеров будет еще и духовное развитие. Я знаю что сейчас большинство девушкам нужны только деньги машины квартира от мужчины но все разные и мне безразлична материальная сторона я сама зарабатываю на свои хотелки и не считаю что кто то должен давать мне денег на салоны красоты айфон и тд.

мне бы такую девушку,за которой прогресс

Мила
#10
Ирина Р

Согласна. Текст мальчиковский

Мне плевать верите ли вы или нет, я высказала свое мнение и оправдываться не собираюсь, я за равноправие в отношениях и мнение не поменяю. Смиритесь с тем что у всех разные видения на отношения 🤦‍♀️🤡💁‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: