Гость
Статьи
Это нарцисс? Помоги …

Это нарцисс? Помоги разобраться

Познакомилась с парнем и вскоре мы съехались, стала обращать внимание, что каждый день он рассказывает какой он молодец, как без него бы никто не справился, какой он мужик и тд, в плане быта помешан на шмотках, может начать хвастаться какую урну он купил, брендовую шмотку или еще что то, просто каждый день!! показывает старые фото «смотри какую машину жене купил» «смотри какой ремонт сам делал». Но проблемы начались не из-за этого, он стал командовать мной, указывать как правильно, как нет. Узнала, что травакур, начала возмущаться и человек начал повышать голос, мое мнение ни в чем не учитывается, вот думаю не нарцисс ли это? При этом дарил дорогие подарки мне и сам транжирит деньги, хочет ребенка больше чем жену

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Нарциссическое расстройство личности характеризуется:

• убежденностью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми;

• завышенным мнением о своих талантах и достижениях;

• поглощенностью фантазиями о своих успехах;

• ожиданием хорошего отношения к себе и беспрекословного подчинения
от окружающих;

• поиском восхищения окружающих, чтобы подтвердить свою уникальность и значимость;

• неумением проявлять сочувствие;

• идеями о собственной свободе от любых правил, а также о том, что
окружающие им завидуют.

Нарциссические личности постоянно пытаются контролировать мнение окружающих о себе. Они склонны обесценивать практически все, что их окружает, идеализируя при этом то, с чем они себя ассоциируют.

#1

Нормальный мужик , а тебе какой нужен ?

Гость
#2
Дед пихто

Нормальный мужик , а тебе какой нужен ?

Вас тоже мужик во всем затыкает и принижает ?

Яяя
#3

Ну вы же сама всё понимаете, что ему нужен ребёнок, а женщина только в качестве рожалки и обслуги. Что тогда спрашивать - соглашайтесь или нет.

Виолетта Раковна
#4

Хохол наверное

#6
Гость

Вас тоже мужик во всем затыкает и принижает ?

Он просто с вас корону иногда снимает

Гость
#7
Дед пихто

Он просто с вас корону иногда снимает

Он не надевал ее, чтобы снимать

Гость
#8

Нарциссические свойства личности не обязательно в каждом случае дотягивают до "расстройства". Но какая разница, нарцисс он или нет? То, что он высокого мнения о себе и о своих взглядах - это хорошо для мужчины, а для вас, как для женщины, хорошо уметь общаться с разными иужчинами, устанавливать границы и получать от них то, что вам нужно. Одна из границ - не тратить совершенно своё время и похвалы на человека, у которого уже есть для этого жена, и который, соответственно, не ухаживает за вами.

Гость
#9

В помойку мудака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: