Гость
Статьи
Я маленькая, он …

Я маленькая, он большой

Мне 30. У меня рост 153. Вес 45.
Ему 32. У него рост 195. Вес 102.
Мы общаемся, он красиво ухаживает. У нас ничего не было. Потому что он очень переживает, что мы такие разные. И у нас не получится полноценной интимной близости. Я пытаюсь его подбодрить, предлагаю попробовать. Он говорит что уважает меня как человека. И не хочет сделать мне больно и ранить мою душу. Он дарит мне цветы. Целует руки. Дарит красивые подарки. Постоянно приглашает на свидания. Говорит комплименты. Мы часто ходим в ресторан. И общаемся на интимные темы. Он часто рассказывает как он любит, и что он хочет, и чтобы сделал со мной. Я тоже рассказываю, как мне нравится, и что я хоть что-то умею и могу. Он мне показал фото своего достоинства, и переживает что в меня не влезет. Я вот понимаю, что мне с ним хорошо. И он так относится ко мне, как никто никогда не относился. И я ему нравлюсь, такая какая я есть, настоящая. Без каблуков, модной одежды, косметики и украшений. А когда я ему показала фото в нижнем белье, он сказал что я самая красивая девушка, которую он видел. Хотя я всегда стесняюсь себя. Своей причёски под мальчика. Маленькой прямоугольной, фигуры, без талии и попы, своей худобы, и своей груди второго размера. Я маленькая а грудь слишком большая. Но он сказал что всё мои комплексы только в моей голове, и вообще я прекрасна. Мы уже привыкли к другу другу. У нас такое общение, дружеское, душевное. Он целует меня и называет умница. Но мы не спали, просто потому что он переживает из-за того что мы разные. Он не тащит меня в постель, как остальные кавалеры. И мы хотим чаще видеться, общаться и быть вместе. Но я не знаю, как его подбодрить и поддержать. У нас же может что-то получиться

Света
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в штанах у него 8 см и вялый

Гость
#2

Я маленькая, он большой
===============
В других местах измеряли? Может, всё наоборот - у тебя большая, а него маленький?

Gatto
#3

Ну что-то может. А что надо то?

Феминист
#4

Покажи ему знаменитое кино с Пайпер Перри и пятью неграми. Это где она сначала в футболке сидит на диване с синими подушками. Всё замечательно и входит и выходит! Вот нихренашеньки с ней не случилось! Каким-бы ни был _уй огромным, звезда не треснет никогда! 😁

Света
#5
Gatto

Ну что-то может. А что надо то?

Как нам заниматься интимной близостью. Если мы такие разные

Gatto
#6
Света

Как нам заниматься интимной близостью. Если мы такие разные

Зачем вам эти глупости. так живите

Гость
#7

Конечно ведь в случае кекса он тебя раздавит

Света
#8
Феминист

Покажи ему знаменитое кино с Пайпер Перри и пятью неграми. Это где она сначала в футболке сидит на диване с синими подушками. Всё замечательно и входит и выходит! Вот нихренашеньки с ней не случилось! Каким-бы ни был _уй огромным, звезда не треснет никогда! 😁

Мне много не надо.
Длины в палец. См 6-8
А у него больше 20.
Ну и физически ни в какой позе не получится

Гость
#9
Света

Как нам заниматься интимной близостью. Если мы такие разные

Не заниматься

Гость
#10
Света

Как нам заниматься интимной близостью. Если мы такие разные

Для интимной жизни найдите каждый себе подходящих по габаритам, а вы просто дружите и любите друг друга без интима.

Света
#11
Гость

Для интимной жизни найдите каждый себе подходящих по габаритам, а вы просто дружите и любите друг друга без интима.

А если я хочу быть с ним.
Но я родилась такой маленькой.
Думаете легко жить такой?
Когда все смотрят как на ребёнка, и считают тебя полторашкой, гномом.
А так хочется любить и быть любимой.
А не секс игрушкой

Гость
#12
Света

А если я хочу быть с ним.
Но я родилась такой маленькой.
Думаете легко жить такой?
Когда все смотрят как на ребёнка, и считают тебя полторашкой, гномом.
А так хочется любить и быть любимой.
А не секс игрушкой

Я думаю, что тема разводка. Ну, или ты реальная д⁣⁣⁣⁣ура. Впрочем, склоняюсь к первому варианту.

Gatto
#13
Света

А если я хочу быть с ним.
Но я родилась такой маленькой.
Думаете легко жить такой?
Когда все смотрят как на ребёнка, и считают тебя полторашкой, гномом.
А так хочется любить и быть любимой.
А не секс игрушкой

А кто вам мешает быть с ним?
Живите без интима и всё. Всё равно в браке все к этому приходят, ну вы раньше немного.

Феминист
#14
Света

Мне много не надо.
Длины в палец. См 6-8
А у него больше 20.
Ну и физически ни в какой позе не получится

Это она в сморщенном состоянии 6-8 см. В боевом режиме она очень эластичная, прекрасно растягивается!

Чупчик
#15

А зачем интим ? Тоесть такое и правда глупость с одной стороны ,с другой твой парень прав ,он не знает возможностей твоего тела и беспокоится о тебе ,такая осторожность похвальна . И черт ,если твое так называемое "подбадривание " которое было раньше не действует значит есть причины ,например он не готов ,он не уверен ,а значит нужно пустить все на само тек ,зачем так торопится ?
Ты выглядишь так будто только за сексом гонишься ,множество пар живут без интима и все супер ,и "быть с ним" не равно "заниматься этим с ним" .

Гость
#16

слушайте, а прикольно будет, вас же можно посадить ему на достоинство и крутить как волчок

Gatto
#17
Гость

слушайте, а прикольно будет, вас же можно посадить ему на достоинство и крутить как волчок

так и появилось выражение "накую я вертел"

Гость
#18
Света

Как нам заниматься интимной близостью. Если мы такие разные

Попробуйте

Гость
#19
Света

Как нам заниматься интимной близостью. Если мы такие разные

Зачем на форум об этом писать? Рано или поздно у вас случится. Все нормально будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: