Гость
Статьи
Я получаю больше

Я получаю больше

муж получает 20, у меня доход 80. Скандалы, ругань.
Я раньше в Москве жила, он здесь работал, знакомы мы с детства, мои родители родом из того городка где он живет. У меня 2 квартиры-студии, я одну сдавала, во второй жила. Работала, получала 50.
В период встречаний мне его зарплата не мешала, а после свадьбы(((
Я согласилась уехать в его родной город (жилья у него и там нет, поэтому я сняла там дом (там это копейки). Думала ему Москва не нравится, в родных краях сможет нормально зарабатывать. Я сдала и вторую свою квартиру, перевелась на фриланс на работе. В итоге у меня доход 80, у мужа 20. Я естественно свои деньги в общую не складываю корзину.
Скандалы постоянны. Я уже понимаю, что так нельзя, но указывала ему на наших знакомых которые нормально получают и что мои бывшие могли меня в ресторан сводить, а не в бельмешную. Ссоры каждый день, крики, хлопанье дверьми.
Пыталась спокойно поговорить о нашем будущем. Как он видит нашу семью? Я ем икру, а он корку хлеба? Я еду на Мальдивы, а он в Евпаторию? Или мне его содержать? Но все равно скандалами заканчивалось.
Не знаю уже как быть и что делать. Руки опускаются.
24 #финансы #семья

Ирина 🐍
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Выше нос!
Настоящая женщина,по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше!
Пока ты с этим справляешься,молодец👆🤗

Автор
#2

Мальдивы с ЗП 80? Однако.
По теме: чёт поздно вы спохватились. ЗП 20 для дееспособного мужчины это вообще за гранью.

Гость
#3

Ты с ним из-за денег или его личных качеств?

Злая Волшебница
#4

Непонятно зачем вы с ним разговариваете. Если вам нужен мудчина с доходом 80 и выше, вы себе такого и ищите, муж тут при чём? Он не мужчина с зп 80 тыс и никогда им не будет. Или смиритесь с Евпаторией или ищите Мальдивы

Гость
#5

Разводка какая то. Не представляю даже, чтобы женщина с таким связалась. Они же всегда перспективы мужика первым делом оценивают. Если сочтут, что недостаточно богат - даже не посмотрят на тебя. А тут сама такая красивая - к нему приехала, перевелась - да кто поверит? Если только выгнали отовсюду.)

#6
Гость

Разводка какая то. Не представляю даже, чтобы женщина с таким связалась. Они же всегда перспективы мужика первым делом оценивают. Если сочтут, что недостаточно богат - даже не посмотрят на тебя. А тут сама такая красивая - к нему приехала, перевелась - да кто поверит? Если только выгнали отовсюду.)

Да разводка, полюбому.

Гость
#7
Автор

Мальдивы с ЗП 80? Однако.
По теме: чёт поздно вы спохватились. ЗП 20 для дееспособного мужчины это вообще за гранью.

))))
Да и на 20 в евпаторию не съездишь.
У авторши фарш в голове.

Гость
#8
Гость

Ты с ним из-за денег или его личных качеств?

Естественно, она мужа не любила никогда. Искала банкомат, а нашла драный кошелек )))
Ето карма )))
Ну или наказание на простую бабью сучность.
Пусть хлебает большой поварежкой.
И скажет спасибо своей маме, что вырастила авторшу без отца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: