Гость
Статьи
Не понимаю, почему он …

Не понимаю, почему он все время странно смотрит

Где-то пару лет назад хорошая знакомая моей семьи хотела свести меня с сыном своей соседки. Его мать попросила мою фотографию, но я категорически отказалась ее давать. Решила, что рановато для сводничества, мне было около 24 лет.
Через время я начала понимать, кто он. Скорее всего он тоже, возможно, даже знал о разговоре этих двух неудачливых свах. Мы жили рядом и бывало сталкивались, но тогда я мало придавала этому значение. Думаю, он тоже.
В этом году резко все переменилось. Как то он проезжал мимо меня, и при пересечении, аж голову вывернул, хотя сидел за рулём. Смотрел как то странно, будто я его потерявшийся родственник. Меня его взгляд в ступор ввел. После мы встретились, когда я с подругой гуляла по району. Он опять не спускал с меня глаз, смотрел на меня в упор. Между нами было несколько метров, а он прям уставился. Было неприятно. Бывает и сейчас сталкиваемся, его поведение не меняется. Уверена это не от великой симпатии или чего то похожего. Нравилась бы, то подошёл бы. Не понимаю, чего он так смотрит? Или он в шоке от того факта, с кем его пытались свести? Даже если и так, то это дальше разговоров не ушло. Что не так? Его взгляд напрягает.

Кто-то
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у него и спросите - вы что то мне хотели сказать ? У вас был вопрошающий взгляд.

Гость
#2

"Привет, [его имя, если знаете]!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: