Гость
Статьи
Не понимаю парня

Не понимаю парня

Здравствуйте. У меня длятся отношения с молодым человеком 4,5 лет. Было много и хорошего и плохого. От этого меньше любить его не стала. Были взрывные по началу, прям с криками собирали вещи, хлопали дверью. Потом успокаивались. То есть 1 раз разошлись на неделю. Все это прошло, ездили в отпуск. Все стало налаживаться, перестали ругаться. Да споры были, но именно прям ругаться больше нет. Вот думаю все наладилась, отпраздновали новый год. Строим планы на будущее, и вот он уходит пить с друзьями два раза, первый я переживала, мы созванивались и от обиды сказала уходишь гулять не пиши делай что хочешь. и вот на второй раз просто так пропал, не пишет. Я конечно переживаю. Ладно приходит. Вроде нормально извинился что загулял. Потом говорит что у него депрессия, плачет, что ему не нравится его жизнь, я успокаиваю что все преодолеем, надо к психологу не переживай. На день он опять пишет вроде как воспарял духом, думаю надо искать психолога что то делать. На следующий день полный игнор. Я говорю это не нормально, то ты пишешь без остановки то так. И вот он говорит все надо расстаться. На следующий день изменяет 14 числа.
Я просто в *** и ничего не поняла. Не поняла что произошло, не поняла ни причину. Говорить он не хочет, ждет когда я сьеду. Странное и не адекватное поведение. У мены просто вопрос что это *** было?
К слову мы были помолвлены, и думали про свадьбу в скором времени…. #поведениепарня

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, вам надо заходить в терапию. Вы 4,5 года в зависимых абьюзивных отношениях. Даже сейчас вы пишете только про него, про себя ничего нет. Вы для него не мама, не Бог, вы его не спасете. Спасти он может только сам себя, а вы лучше спасайте себя от него.

Гость
#1

он психи.ческий. Драпай

Гость
#2

Читайте между строк. Депрессия у него и не нравится жизнь. Есть девушка, друзья..в чем проблема? А есть долги? Или он безработный? С чего депрессия то? Это отговорки. Вероятно у него другая есть и уже давно .
А его состояние, это усталость от постоянного вранья, внимания на два фронта и чувства вины, вернее не вины, а дискомфорта. Вероятно ему с ней интересней , а вы - рутина.
Признаться стыдно, вот и ищет причину. Не находит и тупо срывается.
Так сказать "идет вразнос эмоционально".
И не факт что он пил с друзьями. А может был у нее и "отдыхал".

К сожалению вам надо и правда уходить, увидите, у него сразу все наладится. А вам надо искать того, кто вас будет любить и утешать.

Гость
#4

Все просто, он сходил к хорошему психологу и хороший психолог сказала, что вы вынесли ему мозг напрочь, загнали его в депрессию..у вас нет никаких проблем. Он сходил к друзьям .наверняка вы созванивается со своими подругами, ходите по магазинам .но ему вдруг нельзя...он жил с родителями и они ему не запрещали .я уверена что вы познакомились на какой нибудь гулянки где были и его друзья ..а теперь вы вдруг решили играть взрослую женщину, насмотрелись ток-шоу и загнобили хорошего парня, накинули на него кучу комплексов ..вы глупая .и злая...вы останетесь одна..всю свою жизнь

#6

Сделайте перерыв в отношениях. А там подумайте хорошенько, нужно ли вам все это.
Если через неделю не прибежит с извинениями и цветами, значит это не ваш человек...

Гость
#7

Дык ты тожА псих..держитесь друг друга , у вас хармония

Гость
#8
Гость

Все просто, он сходил к хорошему психологу и хороший психолог сказала, что вы вынесли ему мозг напрочь, загнали его в депрессию..у вас нет никаких проблем. Он сходил к друзьям .наверняка вы созванивается со своими подругами, ходите по магазинам .но ему вдруг нельзя...он жил с родителями и они ему не запрещали .я уверена что вы познакомились на какой нибудь гулянки где были и его друзья ..а теперь вы вдруг решили играть взрослую женщину, насмотрелись ток-шоу и загнобили хорошего парня, накинули на него кучу комплексов ..вы глупая .и злая...вы останетесь одна..всю свою жизнь

Дело не в прогулке с друзьями. Никогда запретов не было. К психологу он не ходил и не хочет. Проблема что за пару дней из планов в будущее что то пошло не так. И в нашей паре было нормально предупредить и из вежливости спросить а ты не против?

Гость
#9
Мария Синяпкина

Здравствуйте, вам надо заходить в терапию. Вы 4,5 года в зависимых абьюзивных отношениях. Даже сейчас вы пишете только про него, про себя ничего нет. Вы для него не мама, не Бог, вы его не спасете. Спасти он может только сам себя, а вы лучше спасайте себя от него.

Про себя кажется не поместится в пост. Написала про него потому что мой мозг сломан я не понимаю что произошло и как так за пару дней из планов на будущее перешло все на перекосяк. Я люблю этого человека и видела с ним будущее. Но походу вы правы что я стала зависимой от него

Гость
#10
Гость

Дык ты тожА псих..держитесь друг друга , у вас хармония

Аргументируйте)

Гость
#11
Гость

Читайте между строк. Депрессия у него и не нравится жизнь. Есть девушка, друзья..в чем проблема? А есть долги? Или он безработный? С чего депрессия то? Это отговорки. Вероятно у него другая есть и уже давно .
А его состояние, это усталость от постоянного вранья, внимания на два фронта и чувства вины, вернее не вины, а дискомфорта. Вероятно ему с ней интересней , а вы - рутина.
Признаться стыдно, вот и ищет причину. Не находит и тупо срывается.
Так сказать "идет вразнос эмоционально".
И не факт что он пил с друзьями. А может был у нее и "отдыхал".

К сожалению вам надо и правда уходить, увидите, у него сразу все наладится. А вам надо искать того, кто вас будет любить и утешать.

Он сам по себе депрессивный человек, он принимал наркотики, когда мы познакомились ну точнее баловался ими. Я так поняла тяжело пережил расставание с предыдущей девушкой
До 14 числа точно ничего не было, он не умеет врать и я попросила быть честным.

Гость
#12

Для начала - возраст обоих?
Кто, где и кем работает?
У каждого возраста свои закидоны и тараканы, однако.

Вариант - бывший наркоман - взялся за старое и считает себя недостойным Вас...
Был у меня такой случай, как раз парень от девушки отказался и наркотики с его стороны также фигурировали, ранее...
А она была и спортсменка и танцевала хорошо и стихи писала... И красивая к тому...

Гость
#13
Гость

Для начала - возраст обоих?
Кто, где и кем работает?
У каждого возраста свои закидоны и тараканы, однако.

Вариант - бывший наркоман - взялся за старое и считает себя недостойным Вас...
Был у меня такой случай, как раз парень от девушки отказался и наркотики с его стороны также фигурировали, ранее...
А она была и спортсменка и танцевала хорошо и стихи писала... И красивая к тому...

Ну он не то что бывший наркоман. Я так поняла от горя курил траву, и ел колеса в ненормальных количествах. Так вот мы стали встречаться сразу прекратил. Работаем в ресторане, я повар он менеджер, но вместе. У них я подрабатывала. Переспал он стой кто крутился официантка на работе у него. Мне 26 ему 28. Так и сказал мне что сделал это специально что знает что измену я не прощу. Сказал чтоб облегчить мне жизнь. Но он не наркоманил, никаких предпосылок не было вообще. Дай бог косяк раз в два месяца. Ну наверху уже написали что может он крутил роман уже. Хотя божился что не было ничего и даже не общался с этой девушкой. А вот последние три дня после того как сказал что депрессия якобы на работе общались и вот она ночью отмечала день рождения друга. Позвонила и он ночью сорвался. А утром пришел и я в слезах спрашивать. Сказал ты же хочешь чтоб я тебе сказал то что ты хочешь слышать. Да изменил.
Я просто не понимаю мне не дают обьяснений. А я чисто по человечески хочу понять в чем причина такого поступка

Гость
#14
Гость

Ну он не то что бывший наркоман. Я так поняла от горя курил траву, и ел колеса в ненормальных количествах. Так вот мы стали встречаться сразу прекратил. Работаем в ресторане, я повар он менеджер, но вместе. У них я подрабатывала. Переспал он стой кто крутился официантка на работе у него. Мне 26 ему 28. Так и сказал мне что сделал это специально что знает что измену я не прощу. Сказал чтоб облегчить мне жизнь. Но он не наркоманил, никаких предпосылок не было вообще. Дай бог косяк раз в два месяца. Ну наверху уже написали что может он крутил роман уже. Хотя божился что не было ничего и даже не общался с этой девушкой. А вот последние три дня после того как сказал что депрессия якобы на работе общались и вот она ночью отмечала день рождения друга. Позвонила и он ночью сорвался. А утром пришел и я в слезах спрашивать. Сказал ты же хочешь чтоб я тебе сказал то что ты хочешь слышать. Да изменил.
Я просто не понимаю мне не дают обьяснений. А я чисто по человечески хочу понять в чем причина такого поступка

Точнее он повар, я менеджер*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: