Гость
Статьи
Многие говорят, что …

Многие говорят, что это не норма спать с парнями старше?

мне 18 лет, сплю с парнями 25+. на данный момент моему партнеру пока ещё 26. в 16 лет было с 25-26 летним. проблема в том, что когда ко мне подходят сверстники, да даже лет по 20, мне они вообще не интересны. меня привлекают именно за 25 и в интимном плане, и в целом. они опытные, имеют свою квартиру, машину (ну по крайней мере у меня так было и есть). но почему то многие говорят, что это не норма спать с парнями такого возраста. ваше мнение ? #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не пофигу, что "многие" говорят?

Гость
#2

По мне так не норма спать с таким количеством мужчин в ваши годы, но не пофиг ли на моё мнение?

Фостелька
#3

С 16 лет наступает возраст согласия и это единственное оправдание таким отношениям.
Все таки мне на месте матери 16-летней дочери было бы не понятно, а что рядом с ней делает мужчина 25-26 лет? Не наигрался в школу?
Девушка в 16 лет посещает школу или готовится к выпускным экзаменам. А в 26 лет у людей совсем другие интересы, другой опыт. Уже живут взрослой жизнью. Зачем взрослому мужчине клеится к ребенку? Не нашел себе ровесницу или хотя бы студентку? Он умственно отсталый? Извращенец? Скорее всего так и есть.
Как родитель, я бы не стала прямо запрещать контакт с таким мужчиной, но ему бы дала понять, что если он обидит мою дочь, то ему пisda. Пудрить мозги может кому-нибудь другому.

#4

квартира-машина, ну всё понятно.

#5

вам не все ли равно на мнение кого-то там?
многие такие - ибо мужчина постарше уверенней, опытней, солиднее. И когда девочка психологически ищет в партнере не сколько друга ровесника, сколько отца, учителя и защитника - тогда обычно и тянутся к тем, кто старше. Часто такое бывает у девушек из неполных семей.

Гость
#6

С парнями вообще спать не норма

#7

Кто эти нормы устанавливает?)многим нравятся мужчины постарше,мне тоже с однолетками было не то.главное чтобы человек нравился,а не возраст,ну и хорошая защита на всякий случай)

Гость
#8

Это норма (до 30-35 лет мужчины это молодой возраст).
Будет тебе 23-25 лет - нормой будут мужчины 35-40 лет, потому что для мужчин сверстников ты будешь как мама по восприятию, а для 19-21 года уже как бабушка, не захотят они тебя, т.к. будешь подавлять их мужскую энергию, а привлекать их будут 18 - летние аж до 30 лет. В этом одна из главных причин большинства расставаний и разводов.

Гость
#9

Если оглянешься вокруг себя, то увидишь, что 99% женщины спят с мужчинами старше себя. Кто-то на год, кто-то на 2, на 10, но старше. Чтобы мужчины был младше тоже бывает, но это единичные случаи.

#10
Гость

Это норма (до 30-35 лет мужчины это молодой возраст).
Будет тебе 23-25 лет - нормой будут мужчины 35-40 лет, потому что для мужчин сверстников ты будешь как мама по восприятию, а для 19-21 года уже как бабушка, не захотят они тебя, т.к. будешь подавлять их мужскую энергию, а привлекать их будут 18 - летние аж до 30 лет. В этом одна из главных причин большинства расставаний и разводов.

Какой бред…

Настя Ppp
#11

Не заморачивайся. Я в 16 спала как с 35+ дядями, так и со сверстниками. Подруга спит только с теми, то ее лет на 10 старше, так что это дело вкуса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: