Гость
Статьи
Замужняя женщина и …

Замужняя женщина и свободный любовник

Я парень, свободный, мне 32 года. Так получилось что влюбился в замужнюю женщину. У нее уже идет дело к разводу и обещает что будет с мной (дайте вилочку сниму лапшу с ушей). И все бы ничего, но стал замечать что она постоянно с меня требует то денежку, то подарочек. Денег не взаймы, а навсегда. Не жмотничаю, раз просит- даю. Я человек работящий, не ленивый, но все же так получается что ее доходы в несколько раз больше моих (у нее больше 200 тыс руб в месяц). Сама она не работает, воспитывает дочь и живет на попечении мужа. В сексе у нас все хорошо. Но вот в финансовом плане меня уже терзают смутные сомнения. Если не даешь денег (типо нету, сам на мели), начинаются обвинения что я не мужик, ничего не могу. От нее за все 2 года, ни подарка, ни денег, ни обещанного возврата долгов. Иногда кажется что это я женат и завел ее в любовницы, за что и должен платить (тогда бы без слов). А не наоборот. Что скажете камрады? Это я жмот или она эгоистка и делает из меня л...ха?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как она о Вас заботится, как часто видитесь? Как время проводите. Я ушла от мужа к любимому человеку. На развод подала через пол-года. Тянуть деньги для женщины нормально, вот только она Вам совсем ничего не дарит? А на д р, например?

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#2
Гость

Как она о Вас заботится, как часто видитесь? Как время проводите. Я ушла от мужа к любимому человеку. На развод подала через пол-года. Тянуть деньги для женщины нормально, вот только она Вам совсем ничего не дарит? А на д р, например?

Настоящая женщина ты. Алчная.
Хорошо, что муж уже бывший. Поживет еще.

Ват- ник
#3

Нашел ты мутную мамзелю. Правильно мыслишь...лоханулся. Брось ты ее, натерпишься .

#4
Гость

Как она о Вас заботится, как часто видитесь? Как время проводите. Я ушла от мужа к любимому человеку. На развод подала через пол-года. Тянуть деньги для женщины нормально, вот только она Вам совсем ничего не дарит? А на д р, например?

На др тоже ничего не подарила. Какую то отмазку кинула, не помню уже какую

Гость
#5

Какая прелесть. В этой истории все прекрасны

Домохозяйка
#6

Ну ты же сам знаешь, перестанешь давать - перестанешь получать. Поэтому или дпвай и не ной, или не бери

Гость
#7

Если ты влюбился то ты уже не мужчина. Любовя для инфантилов. Правильно она делает что доит тебя. Еще и презирает 100пудово. Поделом тебе, 32 года прожил а ума ненажил

Гость
#8

любовников не для души заводят, а для удовлетворения потребностей сексуальных и финансовых.

Гость
#9

А ты секис нахаляву хотел получать, петушок нищий? Дама наверное ухоженная, красивая, при бабле. А с тебя что? Просто стручок? 😀 еще права качаешь? Ой не могу, даун блиааать 😀😀

Гость
#10
Гость

любовников не для души заводят, а для удовлетворения потребностей сексуальных и финансовых.

Так петушок думал, что дама ЕГО потребности в сексе и финансах удовлетворит 😀😀

Гость
#11
L

На др тоже ничего не подарила. Какую то отмазку кинула, не помню уже какую

А Вы что хотите? Взять замуж? получать от неё подарки? Или просто спать без обязательств, при этом не тратясь на неё?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: