Гость
Статьи
Уже тошнит от покера

Уже тошнит от покера

отношения с покеристом
Вчера произошла очередная неприятная ситуация с этим покером и я не понимаю, кто прав, кто виноват, и почему я злюсь. Вчера были на новоселье у друзей парня (парень и девушка), они позвали еще двух других мальчиков. Я эту компанию не знала, видела людей первый раз. Сначала все было нормально, мы покушали. А потом то ли мой парень сам предложил, то ли остальные мальчики захотели - не знаю, но парень достал покер, который взял с собой, и начался этот кошмар длинною в 5 часов. Я раньше никогда не играла в покер, мои знакомые и друзья тоже этим не страдают. Зато парень и его друзья - заядлые покеристы. Я правил не знаю, да и просто эта игра не привлекает. Раньше пыталась просто сидеть рядом с парнем и смотреть, как они играют еще с одной его компанией (он говорил, я так я научусь), но, если честно, часа 2 максимум - и мне скучно и грустно от того, что я в этом ничего не понимаю и сижу в его компании, как белая ворона. А вчера еще и компания новая для меня. В общем, вчера меня тоже хватило но пару часов, я снова ничего не поняла в покере, смотреть на них устала и пошла в другую комнату смотреть сериал. Плюс парень говорил, что домой мы поедем до часу ночи, а в итоге уехали полтретьего, и то ему пришлось пойти на проигрыш в покере, чтобы мы раньше уехали (я уже практически засыпала).
В общем, суть в том, что вчера я не знала о том, что они будут весь вечер и ночь играть в покер и я не знала, что мы так поздно уедем. Плюс новая компания, у них там свои темы. Парень расстроился, что ему пришлось проиграть, хотя я не просила. Но, наверное, по мне было видно, что мне очень скучно и нечем заняться. Я чувствую себя не очень хорошо... Такая я неудобная для парня. Я бы могла поехать домой раньше на такси, а он пусть бы играл хоть до утра, но очень дорого такси стоило, чтобы по-отдельности ехать. Было ли у вас такое, что вы часов 5 подряд сидели и чувствовали себя глупой во время какой-то общей игры? Или все 5 часов изображали, что вам все происходящее очень интересно?

Опрос
Что бы вы сделали на моем месте?
Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: