Гость
Статьи
Уже тошнит от работы. …

Уже тошнит от работы. Кому надоело работать на себя?

Уже пять лет кручусь как в колесе, отпуск максимум 7 дней в год. Из пяти лет - 2 на антидепрессантах по назначению врача. Устала до предела. Если первые года я как-то развивала дело, то сейчас от усталости уже качусь вниз. Кажется вот-вот и буду всех посылать. Уйти хотя бы на месяц - не могу. Договора с клиентами. Есть знакомая, строила империю в торговле 15 лет, теперь почивает на лаврах.. У меня нет такого запаса энергии. Страшно смотреть в будущее. Как вы справляетесь со стрессом? Где находите энергию на все эти дела.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свободная касса не столь требовательна.

Автор темя
#2

что за сфера?торговля, это всегда адище, что на себя, что на дядю

бывший торгаш
#3

Тож был магазин 100кв.м. раюотал без выходных 2 года, в итоге дозод имел около 15к и лютую задолбанность, закрыл и не жалею. Извлек урок, нельзя стартовать с малой суммы типа 200 тыщ есть а на магаз 800 надо в норме и думаешь типа а ладно, мол сам щаработаю булу всев дедо вкладывать и т.д. в итоге, репутация у магащина не очень так как полки полупустые вечно чего то нет, во вторых тов щапас не увеличивается потому что то одно то другое, и тупо теряешь деньги и время.

Гость
#4
Автор темя

что за сфера?торговля, это всегда адище, что на себя, что на дядю

истина! +100
Торговля это действительно "адище", хоть наёмный работник, хоть свой бизнес развиваешь. Надо жить работой, чтобы действительно материальный достаток почувствовать... но и быть готовым к бесконечным нервякам и ухудшению здоровья.

#5

Я свою работу люблю, но понимаю, что особых перспектив нет - работаю и работаю. мне это не в тягость, я вполне довольна. зарплата средняя, но больше половины своей зарплаты откладываю, живём в остальном на зп мужа.

какие гостьи
#6

я тож трудоголик ,работаю на себя,больше трех дней валяться на море не могу,переживвю как там без меня мои клиенты вдруг к конкурентам уйдут,завиую беззвботным людям тем кто умеет расслабляться и не париться о потере денег

Гость
#7

автор, вы делегируете типовые задачи?

Гость
#8

У меня с подругой,точнее со знакомой бизнес. Не раз признавались,что если бы одна тащила,то все бы бросили.А так работаем по неделе,и в отпуск отпускаем друг друга,и больнички с детьми.Общепит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: