Гость
Статьи
Не везет в любви

Не везет в любви

Доброго времени суток.Мне скоро 24 года и отношений никогда ни каких не было. Я вполне симпатичная девушка, стройная, веселая.Но со мной редко знакомиться парни, а если и знакомиться то какие-то женатики, гопники, хотя на работе говорят что я красивая девушка.Не давно начала общаться с одним мужчиной показался серьезным человеком, но как выяснилось в следствие общения что у него еще кто то есть) хотя утверждал что не женат и времени у него ни на что нету, еще так глупо спалился, просто перепутал диалоги 🤦🏼‍♀️ Сразу такое разочарование накрыло, просто у всех моих одноклассниц уже семьи, а я одна
Мама все спрашивает когда я найду кого-то, что в моем возрасте уже я была у нее. На мне уже в семье крест поставили, говорят скорее сестра выйдет быстрее меня замуж, хотя та младше меня на 9 лет и у той уже есть ухажер.Я и на сайтах знакомилась, но там какие-то извращенцы сидят, парой кажется что адекватных не осталось.
У меня даже какая-то депрессия началась, как будто останусь я старой девой до конца дней.
Девушки, вы где встретили свою любовь? #отношения

Натали
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В Турцию съезди😄

Гость
#2

Не везёт в любви повезёт в лоторее

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#3

Натали, Натали, Натали
Покупаю твое тело за рубли.

Гость
#4

Причем тут красота? Хотя и она имеет значение. Не знакомьтесь с гопниками. Хватит уже сравнивать себя с кем то! Когда предназначено вам, тогда ваш избранник появится. Всему свое место и время. Раньше никак не произойдет, вы только можете начать притягивать плохих и неподходящих людей к вам, о чем сильно пожалеете. Просто живите, увлекайтесь тем, что нравится. Ваше, вас найдет и дома, в магазине, в гостях итд.

Гость
#5

Для начала про любовь Говорят любовь дар богов Любовь зла полюбишь и козла И зачем Тебе козел Раз не любишь надо по расчету Женщины до 40 лет могут рожать Времени вполне достаточно Научись говорит и договариваться женихи с неба не падают ходят рядом с тобой и большинство из них не герои обычные парни Говорят ищи девушку в огороде а не в хороводе Насчет парней что то не слышал наверно точно не у пивнушки

Само превосходство
#6

Мне 19 лет отношений никаких никогда не было, тоже не везёт в любви

Гость
#7
Гость

Не везёт в любви повезёт в лоторее

Буду надеется 😅

СмехоПролетарий
#8

Советую как можно дольше избегать отношений. К 30 годам появится знание о жизни. Будет легче разбираться в людях. А сейчас побольше социальной активности, чтобы научиться разбираться в людях.

Гость
#9

Привет! У меня такая же проблема и я так же переживаю по этому поводу, но мне 18. Если хочешь поговорить, оставь свой тг. Меня тоже мучает эта проблема, не с кем поговорить, а держать в себе уже не могу

Гость
#10
Гость

Привет! У меня такая же проблема и я так же переживаю по этому поводу, но мне 18. Если хочешь поговорить, оставь свой тг. Меня тоже мучает эта проблема, не с кем поговорить, а держать в себе уже не могу

Напиши мне тг, я тебе отпишусь

Гость
#11
Гость

Напиши мне тг, я тебе отпишусь

@Kksu1a

Аня
#12

вы просто не на тех сайтах искали. попробуйте! еще хотела отметить, что не обязательно зацикливаться на "отношениях". вы найдите свое счастье и призвание вне этой концепции, назло родственникам, которые "поставили на вашем личном счастье крест".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: