Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с таким мужчиной?

Мне 27 лет. Мужчине 34 года, очень обаятельный, ухаживает. У меня нет детей, бывших браков. У него был брак, развелся 5 лет назад, есть сын 6 лет. Он мне не раз говорил, что платит алименты. Работает в Питере, зарплата где-то 200-250к. Но меня смутил один момент. Наткнулась на страницу его бывшей. Она с его слов работает на гос службе, там точно не великие деньги. Мужчины у нее нет, а вся *** в фотках в походы к косметологу, поездок по рф и курорты с подругами, судя пр внешности очень наглая и как он говорил стерва. Она модно одета, разные шмотки, но ребенок при этом одет очень бедно, как будто парню вещи с Авито берут, честно. Из чего сделала вывод, что может и алики на себя тратит и сверх этого с него выуживает, возможно. Короче вот с таким мужиком связываться это геморрой? Заранее проигрышный вариант?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди себе бабу и не задавай глупых вопросов

Гость
#2

И зачем бабы тратят свое бесценное время на поиски бывших баб?

#3

если жена с ним не связывается и ничего не требует, кроме алиментов, то не геморрой, только ребенка очень жалко.

марсианин
#4

чет ничего не понял. кто нибудь объяснит, почему автор волнуется?

#5

Я так понял он вам нахххххер не нужен вы за его ресурсы больше переживаете😄

Гость
#6

Муд эрэспех неликвид, точка.

Гость
#7

С любым б/ушным рспшником-алиментщиком связываться, это геморрой.

Dolls_K|LL
#8

А при чем тут ваши с ним отношения и то, куда тратит алименты его бывшая? Это на ее совести.

Гость
#9
Гость

С любым б/ушным рспшником-алиментщиком связываться, это геморрой.

Я просто никогда даже не встречалась с разведенными мужчинами с детьми, а что меня ждёт ?

Гость
#10
Dolls_K|LL

А при чем тут ваши с ним отношения и то, куда тратит алименты его бывшая? Это на ее совести.

Он скорее всего присовывает ей по дружбе и денежки подкидывает.

Гость
#11
Dolls_K|LL

А при чем тут ваши с ним отношения и то, куда тратит алименты его бывшая? Это на ее совести.

Ну а вдруг он ей еще отстегивает денег, он мне говорил, что она мол очень наглая и пыталась его еще продавить по поводу денег. Просто мне было бы не очень приятно жить с человеком, который на постороннюю женщину дает деньги, на ребенка понятно

Лера
#12

Хороший М, раз платит алименты значит он ответственный и взрослый. Я бы оценила

#13

Да,он не вариант. Траты на вас будут в самую последнюю очередь после драгоценного ребенка и бывшей.
Терпеть таких мужчин не могу!

#14
Лера

Хороший М, раз платит алименты значит он ответственный и взрослый. Я бы оценила

👍

Гость
#15
Гость

Я просто никогда даже не встречалась с разведенными мужчинами с детьми, а что меня ждёт ?

А зачем тебе молодой. не б/у, без детей, сдалось это б/ушное недоразумение? Зачем эти проблемы? Найдёшь себе ровню и не будет проблем. Хватит подбирать всякое г....

Гость
#16

Как определили про одежду для сына с Авито? Там такой шмот иногда за дешево продается. А можно одеть в новое, будет выглядиеть, как в поношенном. Ну расстаньтесь с ним. Зачем вам этот геморрой? Найдите лучшего и идеального. Только не забудьте себя в инете похвалить, как вам замечательно живется и фоточки глупые выложить.

Гость
#17
марсианин

чет ничего не понял. кто нибудь объяснит, почему автор волнуется?

От зависти подыхает.

Гость
#18
Гость

Ну а вдруг он ей еще отстегивает денег, он мне говорил, что она мол очень наглая и пыталась его еще продавить по поводу денег. Просто мне было бы не очень приятно жить с человеком, который на постороннюю женщину дает деньги, на ребенка понятно

Очередная глупышка автор, на которую деньги не тратят, но тратят на бывшую и их реебенка. Кусай локти уже заранее. Вы для него никто.

Dolls_K|LL
#19
Гость

Ну а вдруг он ей еще отстегивает денег, он мне говорил, что она мол очень наглая и пыталась его еще продавить по поводу денег. Просто мне было бы не очень приятно жить с человеком, который на постороннюю женщину дает деньги, на ребенка понятно

Ну, он ей будет давать деньги как минимум до 18-летия ребенка. Если вам эта ситуация неприятна - оставляйте его, потому что это не изменится, а вы только нервы себе истрепете. Оно вам надо? Не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: