Гость
Статьи
Казалось бы он …

Казалось бы он идеальный

Познакомилась с парнем сразу же нашли общий язык
Для меня он был прям идеальным . Я считаю его красивым писец каким умным сходятся взгляды на мир любит животных вкусно пахнет НО УЖАСНО ШУТИТ у него даже мемы какие-то странные я сначала думала может я тупая не понимаю но блин с его шуток никто не смеется . Мы оба готовы начать отношения но я сомневаюсь считаю важным сходится в юморе . И что мне делать #отношения #непонятно #всесложно

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходиться в ОС 😁

Гость
#2

Хаха вот проблема. 😇😂😂😂 первый раз такое слышу
Аж интересно что там за шутки? Есть примеры автор ? Может кто то на форуме поймет.

Виолетта сРаковна
#3

Главное что бы стринги носил

Гость
#4

Лет сколько? Возможно, бабочки в животе на вымышленного МЧ, что не оправданно проецируется на случайно подвернувшегося. Тормозите отношения месяца на 3.

Summer
#5

😂😂😂😂
Узнала свои отношения, тоже сначала были сомнения, потому что шутить не умел. Юмор в человеке важен, это факт. Просто со временем мой молодой человек стал шутить даже лучше тех, кого я считала супер смешными. Так что, если вы не сильно зациклены на этом, то можно попробовать.

Гость
#6

Что за мелочь.Шутить можно научиться. Показывайте ему примеры "как надо", вот и всё.

#7
Summer

😂😂😂😂
Узнала свои отношения, тоже сначала были сомнения, потому что шутить не умел. Юмор в человеке важен, это факт. Просто со временем мой молодой человек стал шутить даже лучше тех, кого я считала супер смешными. Так что, если вы не сильно зациклены на этом, то можно попробовать.

Я тоже думаю что может привыкну к его юмору ну или у него он поменяется год уже с парнем общаемся конечно появились общие приколы но все же если я шучу бывает такое что ему надо понять мою шутку и потом он посмеется а если он шутит я понимаю но мне не смешно и я вот думаю если мы будем больше времени вместе проводить меня это начнет сильнее напрягать или я привыкну просто разругаться не оч хочется

#8
Гость

Что за мелочь.Шутить можно научиться. Показывайте ему примеры "как надо", вот и всё.

Вы как себе это представляете типо твою шутки х.йня шути вот так чтобы мне нравилась

#9
Гость

Лет сколько? Возможно, бабочки в животе на вымышленного МЧ, что не оправданно проецируется на случайно подвернувшегося. Тормозите отношения месяца на 3.

24 отношения не первые

#10
Гость

Хаха вот проблема. 😇😂😂😂 первый раз такое слышу
Аж интересно что там за шутки? Есть примеры автор ? Может кто то на форуме поймет.

Я понимаю его шутки просто несмешно шутка типо колобок повесился конечно такие шутки могут быть смешными но только тогда когда они к месту а ремень просто выкидывает их сам угарнет а в компании тишина

#11
Гость

Хаха вот проблема. 😇😂😂😂 первый раз такое слышу
Аж интересно что там за шутки? Есть примеры автор ? Может кто то на форуме поймет.

Тут фотку не скинуть могу в тг если хотите

Гость
#12
Sho_mne_delat

Я понимаю его шутки просто несмешно шутка типо колобок повесился конечно такие шутки могут быть смешными но только тогда когда они к месту а ремень просто выкидывает их сам угарнет а в компании тишина

А вы помните как в сериале друзья , кто то шутил не смешно , или говорил что то тупое , а все человека принимали таким каким он есть 🤪🤪🤪 может дело в компании , а не в нем

#13
Гость

Хаха вот проблема. 😇😂😂😂 первый раз такое слышу
Аж интересно что там за шутки? Есть примеры автор ? Может кто то на форуме поймет.

Вот сейчас спросил что делаю я говорю вяжу и он такой как хурма ? Это конечно забавно но максимум на хех а не так как он засмеялся пхахвх

Гость
#14
Sho_mne_delat

Вот сейчас спросил что делаю я говорю вяжу и он такой как хурма ? Это конечно забавно но максимум на хех а не так как он засмеялся пхахвх

Автор он вас раздражает. Вам с ним некомфортно. Я уверенна найдется где то такая же «Фиби » для него … городская сумашедшая и они вместе будут ржать. А вы не тянете, ищите другого парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: