Гость
Статьи
Мужчине стыдно за свой …

Мужчине стыдно за свой поступок

Привет, девочки. Ситуация такая: мужчина перед Новым годом поступил просто УЖАСНО ( не буду вдаваться в подробности), оставил меня одну в новогоднюю ночь и ушел. А ночью первого написал сообщение, что любит ( впервые признался), чтобы простила и забыла. С головой проблемы видимо. Ревела как белуга, но о том чтобы писать или мириться первой даже и речи не было. Вчера курьер привез мне огромный букет из 101 розы, спасибо ему не написала, сторисы посмотрел. Сегодня не удержалась и решила позвонить спросить что значит букет и его записка. Не ответил, но написал «мне даже на звонок ответить стыдно, прости». Милые девочки, что бы вы сделали на моем месте? Ответов мало, вопросов очень много!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отвечаю на вопрос который не был задан: поссорился перед НГ чтоб не дарить подарок и не встречать его с тобой, т к встречал с другой бабой. Поэтому объявился ровно 1-го числа
тебя это устраивает?

Гость
#2
Гость

отвечаю на вопрос который не был задан: поссорился перед НГ чтоб не дарить подарок и не встречать его с тобой, т к встречал с другой бабой. Поэтому объявился ровно 1-го числа
тебя это устраивает?

Подарок на нг был подарен мне заранее, не в этом дело))

Гость
#3
Гость

Подарок на нг был подарен мне заранее, не в этом дело))

а, ну тогда заранее знал что встречать его будет не с тобой
а ты радуйся, чо)))

#4
Гость

Подарок на нг был подарен мне заранее, не в этом дело))

Тогда очевидно. Дома с женой был. И сейчас не ответил тк сближения не хочет но рядом держит на всякий случай

Гость
#5

А скока стоит букет от 5 до 30 тыщ? Ну трахайся с этой бл я дию абьюзером дальше за веник

#6

А мне за веник из 200 роз дашь?😋

Гость
#7

забудь его и иди дальше. один раз кинул, кинет еще много раз и даже хуже

Гость
#8

я бы не приняла цветы
сомнительный у вас повод для оповещений на весь мир ...

автор
вас так легко купить ...

о вас ноги вытерли, а вы веником обтряхнулись ... ну фу
ёмаё блин

Гость
#9

Когда не знаешь что делать, не делай ничего.
Он так написал, чтобы вы теперь пробегали за ним, поуговаривали.
Если ему стыдно ответить (читайте: неудобно, потому что рядом другая), ждите когда сам позвонит.
А вообще да, согласна с предыдущим: он отмечал новый год с другой.

Гость
#10
Camara gor

Тогда очевидно. Дома с женой был. И сейчас не ответил тк сближения не хочет но рядом держит на всякий случай

+++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: