Гость
Статьи
Отпустить не могу, но …

Отпустить не могу, но держаться больно

Не могу отпустить, но мне больно каждый раз.
Мой любимый человек день назад рассказал, что в будущем у нас с ним ничего нормального не получится, что он хочет других девушек попробовать в сексе, и что он скучает по бывшей девушке, с которой встречались 3 месяца, временами, что она ничего такого,как я не делала, но всё равно врезалась в голову и часто о ней думает и ищет её взглядом постоянно. Говорит, что особо не парился, и было пофигу, даже когда видел с другим парнем. Но после моих упреков и обид, он начал думать о ней чаще и искать её. А насчет "новых девушек" говорит, что он еще молод и не нагулялся, видимо, но контролировать ему это не сложно, поэтому "типо могу не беспокоиться об этом". Говорит, что не знает кто он, чем заниматься, и даже вставать и искать себя, ему даже не хочется. Что он бездарь, и что недостоин меня, моей любви. Что в будущем, будет так что он будет сидеть 30летний на компе, отвернувшись от меня, у которой ребенок на руках, и любить другую.
На то, что я говорю, что всё это от нелюбви, он обижается, что я не признаю его чувств, что он любит меня.
Мне в голове не сложить, что любящий человек может хотеть других, скучать о бывшей и т.д. В этом я не вижу никакой любви. Даже если здесь есть и капелька любви, то мне с этим сложно жить.
Мне обидно, что я слишком много сделала, но он всё равно думает и ищет бывшую, которая ничего для него не собиралась делать. Меня не любили. А просто держали рядом, чтобы я давала забывать о другой.
Человек говорит, что любит, чтобы самому не признавать, что он меня использовал. Ему будет от этого плохо.
Человек крепко держится за меня, он нашел себя рядом со мной, построили мы общие планы. Если я уйду, я заберу всё это с собой и он снова потеряется. Я люблю его до сих пор, с чувствами не могу ничего поделать. Отдать другим его я не хочу. Но я сильно страдаю одновременно. Думала отойти от этого мира, и пострадать некоторое время, отлежаться. С ним я не знаю что делать. Я вообще не знаю что с этим делать... #любовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ktopv.ru
#2

у вас не равные отношения. по ходу ты его старше, а значит это ты завела себе щенка, а не наоборот. щенок оказался полным де**мом - волочится за бабами и обвиняет в этом тебя, дальше будет гадить на пол и кусать за руку. а ты отлеживайся дальше - жди волшебника

#3

Вам надо разобраться в себе. Мужчина этот вас не уважает, раз прямо говорит, что любит другую. Еще он тот еще пессимист с неправильными установками. Зачем вам это? Всю жизнь прожить страдая? Если он сейчас вам говорит такое, со временем мало что изменится, если, конечно, на него вдруг не упадёт озарение, что так жить нельзя, а такое вряд ли случится. С таким человеком можно жить, только если точно понимаешь, что сама сможешь все тянуть

Гость
#4

Скоьтко вам и ему лет

Гость
#6
ktopv.ru

у вас не равные отношения. по ходу ты его старше, а значит это ты завела себе щенка, а не наоборот. щенок оказался полным де**мом - волочится за бабами и обвиняет в этом тебя, дальше будет гадить на пол и кусать за руку. а ты отлеживайся дальше - жди волшебника

Верно. Я намного старше.
Я, конечно, знаю, что оставаться далее в таких отношениях не имеет смысла, что я и собираюсь делать. Но...то что ты взрастила и лелеяла, не легко оставить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: