Гость
Статьи
Ответ на …

Ответ на самодостаточность

Всем Здравствуйте, меня зовут Евгения и мне 24 года я самодостаточная личность с 18лет работаю по вахтам,МЧ нет работаю на себя своя квартира уже есть личная обстовляю, денег уходит много очень, многие говорят пора рожать,я отмахиваюсь, зачем плодить нищету когда сама по сути с голой ***, быть сомодостаточной очень тяжело по сути, это надеяться только на себя на свой доход добиваясь целей идти по головам,не слушать кто что скажет, полюбить себя, делать то что ты хочешь, да мужчин у меня много было но во сновном все не то не видела мужчину именно ровню, то снимают квартиры, своего ничего нету по сути то альфонсы которые живут за твой счёт, вообщем ничего хорошего, мне было оч тяжело, добивается своих целей,порой руки опускались, угнитало что я всё сама, и не жалею что сама сегодня мужик есть завтра нет выстовит из квартиры, тебя и всё! .А если ребенок? . Куда идти к родителям когда родители сами еле тянуться!.девачки,я к чему всё это веду.Пологайтесь только на себя не слушайте что вот надо рожать быстро и.д. когда только начали жить это всё чушь! Родишь он неготов к ребёнку, возьмёт и бросит,сним и будешь тянуться одна.И сколько таких *** по россии.

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: