Гость
Статьи
Любовь. Влюбилась до …

Любовь. Влюбилась до потери пульса

Не могу стоять даже рядом с ним, не могу дышать, становится не удобно, такого раньше не было никогда что делать?? Если подходит разговаривать то сразу теряюсь 🙈 мне как будто хочется убежать от этих чувств, избегаю его из за этого, но и по нему скучаю #чувства

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потерпи пару месяцев, отпустит

б-ка
#2

Залило гормонами очередную самку. Обычное дело. От нас чего надо? Не заражайся и не залетай. Всё остальное - просто твой опыт, оплаченный временем твоей молодой женской жизни. Сама смотри, сколько чего и зачем тратить.

Гость
#3

Наслаждайтесь! Потом слетят розовые очки и всё, а пока наслаждайтесь этим чудесным чувством.

#4

Ваш шаловливый ум спроецировал любовь к себе (самовлюблённость) на случайного (по сути, ничем не примечательного) человека. Вы, в каком-то смысле, вышли из себя и вселились в того человека, в которого влюбились.

Любовь - своего рода, психическое расстройство, которое считается нормальным психическим расстройством до определённых пределов и специального лечения (в неосложнённых случаях) не требует.
Что-то типа простуды. Само пройдёт. "Время лечит".

Следует, по возможности, "держать себя в руках", не поддаваться паническим настроениям (желанию спастись бегством). "Денег нет, но вы держитесь".
Не старайтесь слишком бороться с "любовью". В противном случае, это может привести к резкому усугублению этого психического расстройства.

Примите "любовь" как некоторую неизбежность, как несчастный случай, с которым ничего уже не поделать. Сдайтесь ей. "Если насилие неизбежно, то расслабьтесь и получайте удовольствие".

Гость
#5

А он что к тебе чувствует?

б-ка
#6
vlad585s

Ваш шаловливый ум спроецировал любовь к себе (самовлюблённость) на случайного (по сути, ничем не примечательного) человека. Вы, в каком-то смысле, вышли из себя и вселились в того человека, в которого влюбились.

Любовь - своего рода, психическое расстройство, которое считается нормальным психическим расстройством до определённых пределов и специального лечения (в неосложнённых случаях) не требует.
Что-то типа простуды. Само пройдёт. "Время лечит".

Следует, по возможности, "держать себя в руках", не поддаваться паническим настроениям (желанию спастись бегством). "Денег нет, но вы держитесь".
Не старайтесь слишком бороться с "любовью". В противном случае, это может привести к резкому усугублению этого психического расстройства.

Примите "любовь" как некоторую неизбежность, как несчастный случай, с которым ничего уже не поделать. Сдайтесь ей. "Если насилие неизбежно, то расслабьтесь и получайте удовольствие".

Очередной раз рекомендую почитать "12 отличий любви от влюблённости" и больше никогда их не путать.

#7
Гость

А он что к тебе чувствует?

То же самое, мандраж и делирий. И сразу убегает. Но Земля же круглая, они встретятся, но он уже будет старец с бородой, а она седая мать владелица теплицы огурцов.

#8

Главное не занимайтесь с ним сексом до свадьбы!!!

а я иду такая вся
#9

да изнасилуйте вы его уже! раз 10, отпустит

#10

Если ноги подкашиваются и теряешь сознание... не иди против себя.
Люби, пока любится.

Гость
#11

Всячески пытается флиртовать, но я избегаю этих чувств

Гость
#12
Гость

Наслаждайтесь! Потом слетят розовые очки и всё, а пока наслаждайтесь этим чудесным чувством.

Мне 23 вообще то, и я все отлично осознаю и понимаю головой. Но что поделать так получилось сердцу не прикажешь, вы же не приказываете своему сердцу

Гость
#13
б-ка

Залило гормонами очередную самку. Обычное дело. От нас чего надо? Не заражайся и не залетай. Всё остальное - просто твой опыт, оплаченный временем твоей молодой женской жизни. Сама смотри, сколько чего и зачем тратить.

Мне 23 вообще то, я и так все осознаю и понимаю, и своей головой я работаю, хоть сердцу не прикажешь

Гость
#14
Суходрищев

То же самое, мандраж и делирий. И сразу убегает. Но Земля же круглая, они встретятся, но он уже будет старец с бородой, а она седая мать владелица теплицы огурцов.

Да земля круглая, но и я умею думать мозгами

#15
Гость

Да земля круглая, но и я умею думать мозгами

Тогда вперёд😍⛄🌲🦆🦍

б-ка
#16
Гость

Мне 23 вообще то, я и так все осознаю и понимаю, и своей головой я работаю, хоть сердцу не прикажешь

Забудь про "сердце", про душу, они ведь последними участвуют в этой гормональной трясучке. Скорее это состояние сравнимо с опьянением, с неврозом, с абстиненцией. Когда примешь, что это скорее животная твоя часть возбуждается, а не человеческая, то будет легче ориентироваться и не совершать необратимых поступков. Не ругай себя только. Ну, да, на какое-то время дикая самка в тебе подняла мохнатую голову. Но ты же сбережёшь от неё другие свои части. Совсем без самки тоже не жизнь, но она не должна портить эту жизнь. Пусть будет в своём стойле, или в норе.

Гость
#17
б-ка

Забудь про "сердце", про душу, они ведь последними участвуют в этой гормональной трясучке. Скорее это состояние сравнимо с опьянением, с неврозом, с абстиненцией. Когда примешь, что это скорее животная твоя часть возбуждается, а не человеческая, то будет легче ориентироваться и не совершать необратимых поступков. Не ругай себя только. Ну, да, на какое-то время дикая самка в тебе подняла мохнатую голову. Но ты же сбережёшь от неё другие свои части. Совсем без самки тоже не жизнь, но она не должна портить эту жизнь. Пусть будет в своём стойле, или в норе.

Какая самка? какие животные? Вы о чём? я человек мы люди, или вы забыли. Животные не умеют размышлять, что за зоопарк?!

Гость
#18
б-ка

Забудь про "сердце", про душу, они ведь последними участвуют в этой гормональной трясучке. Скорее это состояние сравнимо с опьянением, с неврозом, с абстиненцией. Когда примешь, что это скорее животная твоя часть возбуждается, а не человеческая, то будет легче ориентироваться и не совершать необратимых поступков. Не ругай себя только. Ну, да, на какое-то время дикая самка в тебе подняла мохнатую голову. Но ты же сбережёшь от неё другие свои части. Совсем без самки тоже не жизнь, но она не должна портить эту жизнь. Пусть будет в своём стойле, или в норе.

Ну если вы считаете себя животным тогда живите только по инкстинтам, а я буду жить как человек

Гость
#21
Гость

Не кричите животное, топайте на скотобойню

Для вас это знакомо я вижу

б-ка
#22
Гость

Какая самка? какие животные? Вы о чём? я человек мы люди, или вы забыли. Животные не умеют размышлять, что за зоопарк?!

Ну да, мы все - люди. И в каждом из нас помещается весь набор граней, возможностей - от Бога до скота. Когда трясёт и плющит от влюблённости (как Автора в данном случае) - это скорее физиология, гормоны, то есть, телесное, животное. Но это только одна грань из многих. Никто же не отрицает наличие у себя желудочно-кишечного тракта, выделения соков, желчи, ферментов. Это тоже наша телесная, животная часть. Голод или позывы к дефекации ведь не относятся к нашему интеллекту или духовности, лишь регулируются ими, но лишь в норме, и не очень продолжительное время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: