Гость
Статьи
С женщиной надо …

С женщиной надо разговаривать иначе, чем с мужчиной?⁠⁠

Мужчина – грубый, откровенный, прямой, простой, глупый, сильный, почти бесстрастный, бесчувственный человек.
Женщина – джентль-мен, мягкий, подлый, лицемерный, изворотливый, лживый, хитрый, опасный, расчётливый, «слабый», эмоциональный, страстный человек.

Мужчине с мужчиной надо разговаривать откровенно, прямо, просто, почти без эмоций, коротко, по делу.
Мужчине с женщиной надо разговаривать мягко, нежно, искусно, изящно – беречь её от разоблачения тобой её подлости, лицемерия, притворства. Необходимо поддерживать и разжигать в ней театральность, драматизацию, страстность, тонкие чувства и переживания.

Следует доводить её в этом её горении чувств, эмоций до экстаза (до оргазма, до высшего удовлетворения, до бесчувствия, до восхождения на небеса, на седьмое небо от счастья).
В этом смысле женщина - это дорогой, сложный в содержании и освоении, капризный музыкальный инструмент, который требует от мужчины регулярно играть на нём. В противном случае женщина теряет физическую и психологическую форму.

Впрочем, самое лучшее, что может мужчина - это, как раз, вообще не играть на женщине. А только незримо присутствовать, витать в воздухе. Тогда этот инструмент играет сам так, как ему вздумается.
С женщиной не надо разговаривать вообще ни о чём. Пусть говорит одна, а вы только слушайте, если только хватит терпения, мужества . От вас женщине нужны только свободные уши.

Именно поэтому мужчина должен быть такой - грубый, откровенный, прямой, простой, глупый, сильный, почти бесстрастный, бесчувственный человек. Иначе он не сможет молча и невозмутимо вытерпеть рядом с собой женщину.
Самое главное и самое сложное в разговоре с женщиной - это ни в коем случае ни о чём с ней не разговаривать.
"Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого." «От лукавого» - от женщины. #разговор #эмоции

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вина женщины? Ищите "правду", подсматривая, поднюхивая, доказывая психиатрам свой аутизм, врожденную умственную отсталость в легкой степени.

#2

Главное в глаза им не смотреть, а то впиться в горло может, напьется крови и довольная в загс потянет.

Гость
#3

С женщиной нужно разговаривать иначе, чем с ЧЕЛОВЕКОМ.

Гость
#4

Не все же болботушки, как написано. Есть молчаливые женщины, но мужики их не ценят и ноют, что "скучные". Определились бы болтушку им подавай или молчаливую, а то и болтушки плохие, а как молчаливая попадется, так уходят, потому что "скучно".

Гость
#5

Кто тебя выдумал, автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: