Гость
Статьи
5 лет подожди …

5 лет подожди дорогая….

Мне 23,ему 32,встречаемся уже год,я живу одна,он с родителями,вместе жить не хочет и говорит пока жить вместе не хочет,говорит дети и жить вместе лет через 5,я так не хочу ,девочки,это же капец,но люблю его,что делать??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это можно было бы понять, если ему тоже было 23, но ему уже 32.

#2

Похож на динамщика, чѣрѣзъ пять лѣтъ скажѣтъ "я чайлдфри," Онъ хочѣтъ тѣбя сѣксово эксплуатировать, а потомъ оставить у разбитого корыта. Нѣсѣрьёзный мужикъ.
Послѣ года любовного романа должонъ быть выборъ либо супружѣские отношѣния, либо разошлись въ разные стороны какъ въ морѣ корабли.

Гостья_А
#3

Откажитесь спать с ним до помолвки. Тогда и поймёте его намерения.

#4

Ну про детей я понимаю, это серьёзный шаг и торопиться не стоит. Но в чем проблема жить вместе? Такое ощущение, что он просто тратит ваше время и хочет от вас только встреч с интимом, не обременяя себя никакой ответственностью

Секси Котёнок
#5

Какие дети?? У кого? 🤨

Гость
#6

А штА он сделал, чтоб ты его пааалюбила?

Гость
#7

Раз любите, то радостно жертвуйте своей жизнью и своим счастливым будущим радо его хотелок.

Гость
#8

чел не сепарировался от родителей и скорей всего через 5 лет не захочет и жить вместе, ссыт вам в уши в общем. остается либо смириться,либо искать нового

Гость
#9

разлюби

Гость
#10

Поживите в конфетно-букетном периоде с удовольствием. Подождите момента, когда чувства подугаснут, и расходитесь. У вас нормальный возраст для любви. Отлюбите ждуна и найдете нормального чела.

Гость
#11

Страдать 5 лет, время есть ещё.
Потом надоест, уйдете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: