Гость
Статьи
Мужчина сделал …

Мужчина сделал предложение

Сейчас общаюсь с мужчиной. Он бизнесмен. Он сказал,что я ему понравилась, сделал мне предложение. Он приглашает меня в Таиланд. Он оплатит и загранпаспорт, и дорогу, и проживание, и питание. Даже всякие мелочи, одежда и всё остальное. 10 дней на двоих. А я подарю ему свою невинность. Блин, такое предложение, я хочу в Таиланд... Но я сомневаюсь, правильно ли это будет. Ведь невинность это самое дорогое, что тесть у девушки. Её честь и сокровище. Я не знаю, что мне делать. И какое решение принять. Отношений у меня не было, я девственна. Но документы для био загранпаспорта я подала. Что мне делать #отношения

Зеленоглазая радость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тайланд за невинность мало. Торгуйся на Мальдивы хотя бы.

Зеленоглазая радость
#2

Хотя я лучше поговорю с мамой. Она мне всегда во всём помогает.

Гость
#3

Я бы на твоем месте согласилась.
Люди девственности ни пойми где и ни пойми с кем лишаются, а тут в Таиланде)
Тем более, ты видимо ему нравишься, раз замуж зовет.
Соглашайся, не пожалеешь

Зеленоглазая радость
#4
Гость

Тайланд за невинность мало. Торгуйся на Мальдивы хотя бы.

Если буду вредничать, то останусь и без Тая

Зеленоглазая радость
#5
Гость

Я бы на твоем месте согласилась.
Люди девственности ни пойми где и ни пойми с кем лишаются, а тут в Таиланде)
Тем более, ты видимо ему нравишься, раз замуж зовет.
Соглашайся, не пожалеешь

Ахаха. Он старый да и не оч мне нравится. Он старше меня на 25 лет. Он не предлагает мне замуж. Он предлагает Тай, а я ему свою девственность.
В принципе я согласна. Немного боюсь. Как и что вообще делать, в Тае. Я ещё с мамой поговорю.

#6

ЕСли вы сомневаетесь, то не стоит. Если бы вы точно этого захотели, то таких вопросов бы не задавали))

Гость
#7

Лично я продала невинность и на эти деньги купила дом а так отдаваться за тарелку супа глупо .

Зеленоглазая радость
#8
maria.vasil13wa

ЕСли вы сомневаетесь, то не стоит. Если бы вы точно этого захотели, то таких вопросов бы не задавали))

Ну всё равно надо подумать сначала. А потом делать.
И я ведь не знаю как ездить так далеко.

Гость
#9
Зеленоглазая радость

Ну всё равно надо подумать сначала. А потом делать.
И я ведь не знаю как ездить так далеко.

Тай дешево. Посоветуйся с мамой. Неужто она тебя для Тая растила?

Гость
#10

Попроси виза в США

Гость
#11
Гость

Тай дешево. Посоветуйся с мамой. Неужто она тебя для Тая растила?

Очень дёшево - от 240 000 на двоих на 10 дней. Это ОТ 240 000!!!

Гость
#12
Зеленоглазая радость

Ахаха. Он старый да и не оч мне нравится. Он старше меня на 25 лет. Он не предлагает мне замуж. Он предлагает Тай, а я ему свою девственность.
В принципе я согласна. Немного боюсь. Как и что вообще делать, в Тае. Я ещё с мамой поговорю.

требуй гарантии. Оплаченные билеты у тебя на руках. Отдельный номер в отеле, на твое имя и оплаченный. Некоторая сумма денег на твоем счету. Чтобы не получилось, что он выкинет тебя на улицу, если слово поперек скажешь. Избегай ситуации, когда полностью от него зависишь, это опасно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: