Гость
Статьи
Мужчина сделал …

Мужчина сделал предложение

Встречаемся с мужчиной, он любит меня, заботится, во всем мне угождает, слова грубого от него не слышала, вместе 4 месяца, он обеспеченный, молодой, внешне привлекательный. Но есть одно, чувств к нему нет, не вызывает бурных эмоций, мне с ним порой очень скучно и бывает так, что хочется скорей домой. Хочет чтобы я скорей переехала к нему и сделал на днях предложение. Не знаю как быть, головой осознаю что с этим мужчиной можно быть спокойной и жить как сыр в масле, и возможно такого уже не встречу. Не смотря на то, что чувств особо нет, я с ним, так как ценю его отношение ко мне, ни раз обжигалась в отношениях, поэтому его отношение меня держит, если выйду замуж это будет мой первый брак (мне 31) и у него тоже. Так уж складывалось, что те кто нравился мне, с ними никак не складывалось. Видимо брак по взаимной любви это случай на миллион.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
б-ка
#1

Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Перестанешь путать семью и курортный роман.

Гость
#2

Я бы подождала. Не здорово так спешить. Хотя бы год побыть вместе чтобы решить твой ли человек. Куда гнать коней? Если человек твой то не денется никуда, а не твой так чего переживать. Главное ведь не замуж выйти, а за своего человека выйти.

Гость
#3

Для семьи мужчина должен быть покладистым и добрым это факт.

Лапа
#4

Не вздумай без любви выходить замуж. Это будет самой большой твоей ошибкой.

Ты встретишь того, кого полюбишь всей душой. Будет облом, если уже будешь замужем и с детьми. Ничего хорошего ни тебе, ни мужу. Поэтому - не надо!

По хорошему, надо перестать общаться с этим человеком.

Автор
#5
Гость

Я бы подождала. Не здорово так спешить. Хотя бы год побыть вместе чтобы решить твой ли человек. Куда гнать коней? Если человек твой то не денется никуда, а не твой так чего переживать. Главное ведь не замуж выйти, а за своего человека выйти.

Я понимаю, что мне не 20 лет уже и перебирать тоже наверно не вариант, с каждым годом сложнее, в плане того, что нравится уже не так человек, влюбляешься все реже. Мне делал предложение лет 10 назад, вот такой же прекрасный заботливый парень, но я не смогла, просто отвращение было к нему. С одной стороны, наверно нужно выбирать такого мужчину, который тебя любит, но и с другой стороны хочется ведь тоже любить его.

Автор
#6
Гость

Для семьи мужчина должен быть покладистым и добрым это факт.

Он добрый и покладистый, но мне с ним порой так скучно, не знаю как объяснить это, слишком он мягкотелый что ли

Автор
#7
Лапа

Не вздумай без любви выходить замуж. Это будет самой большой твоей ошибкой.

Ты встретишь того, кого полюбишь всей душой. Будет облом, если уже будешь замужем и с детьми. Ничего хорошего ни тебе, ни мужу. Поэтому - не надо!

По хорошему, надо перестать общаться с этим человеком.

Так в том то и дело, что те кого люблю я, они меня замуж не зовут

Гость
#8

От вашего письма идёт такая безысходность, мне аж на душе плохо стало, вы как будто себя в жертву на заклание отдаёте. Какой там замуж, если чувств нет, и скучно, что хочется скорей домой. Вы всего четыре месяца, согласна с комментарием, что не надо гнать коней.

Гость
#9
Автор

Так в том то и дело, что те кого люблю я, они меня замуж не зовут

Кто надо - позовёт!

Автор
#10
Гость

От вашего письма идёт такая безысходность, мне аж на душе плохо стало, вы как будто себя в жертву на заклание отдаёте. Какой там замуж, если чувств нет, и скучно, что хочется скорей домой. Вы всего четыре месяца, согласна с комментарием, что не надо гнать коней.

Наверно он видит и чувствует холод с моей стороны к нему, как ни странно ещё больше тянется ко мне. Ещё за долго, до встречи с ним, мне понравился другой человек, но там без вариантов …

Гость
#11

я вас ненавижу всех! сделали предложение и у всех все хорошо! а меня рыжую оскорбляют что я грязная на лицо веснушатая и потная

Гость
#12

Автор у меня было так что на пути встречались мужчины которые предлагали и брак и переезд тут же. Но я к себе всегда прислушиваюсь. Чувствую что то не то, не тянет, нет влечения, трудности в общении, нет общих юморных шуточек, не комфортно находится рядом и всегда извинялась говорила не вижу смысла в отношениях. И не зря ждала в 26 встретила классного парня с ним и искры и забота. Так что не ваше и все. А с какой то он будет счастлив.

Гость
#13
Гость

я вас ненавижу всех! сделали предложение и у всех все хорошо! а меня рыжую оскорбляют что я грязная на лицо веснушатая и потная

люди прошу вас будьте добрее ко мне и ко всему. мозги же есть

Гость
#14

Съездите с ним на неделю отдохнуть вместе. Если не взвоете волком от тоски, то можно подумать и о браке.

Автор
#16
Гость

Автор у меня было так что на пути встречались мужчины которые предлагали и брак и переезд тут же. Но я к себе всегда прислушиваюсь. Чувствую что то не то, не тянет, нет влечения, трудности в общении, нет общих юморных шуточек, не комфортно находится рядом и всегда извинялась говорила не вижу смысла в отношениях. И не зря ждала в 26 встретила классного парня с ним и искры и забота. Так что не ваше и все. А с какой то он будет счастлив.

Спасибо большое) но мне уже 31) иногда думаю, а что я жду, может не стоит упускать этого человека, который для меня старается. У меня просто знаете как было, когда встречалась с теми, кто очень нравится, с теми в итоге ничего и не складывалось толком, или они оказывались не очень порядочными людьми

Автор
#17
Гость

Съездите с ним на неделю отдохнуть вместе. Если не взвоете волком от тоски, то можно подумать и о браке.

Хороший совет )

Гость
#18

Автор Вариантов Полно Шоо Вы Бросаетесь На Попавшее

Гость
#19

Автор Какое Отношение? Деньгами Замаячил

Гость
#20

Сами придумывайте развлечения для себя и для него.Почему он вас должен развлекать?он же не клоун.Или ждите другого, с которым будет весело, может к пенсии дождетесь😊

Гость
#21
Гость

Автор Вариантов Полно Шоо Вы Бросаетесь На Попавшее

Автор говорит что те которые ей нравятся, не предлагают ей замуж, так что да...вариантов полно.

Автор
#22
Гость

Сами придумывайте развлечения для себя и для него.Почему он вас должен развлекать?он же не клоун.Или ждите другого, с которым будет весело, может к пенсии дождетесь😊

Дело не в развлечениях, мы с ним проводим по-разному досуг, дело в том, что как к мужчине не влечёт особо, и ему не хватает мужественности, он конечно очень хороший, но как для мужчины он слишком мягкий, это читается во всем. Хотя для женщины он все сделает

Гость
#23

Автор Вы Че Супер Приз? Ему Девушки Нравятся Другие А Он Им Пофиг А С Вами Он Прям Ловилас Если б Те Девки Ему Подстать Он С Вами Никогда

Гость
#24
Гость

я вас ненавижу всех! сделали предложение и у всех все хорошо! а меня рыжую оскорбляют что я грязная на лицо веснушатая и потная

Грязная, потная, надо чаще мыться и менять одежду. А веснушки не проблема, кому то нравятся даже

Гость
#25

Автор Полно Парней Шоо На Попавшееся Кидаться

Автор
#26
Гость

От вашего письма идёт такая безысходность, мне аж на душе плохо стало, вы как будто себя в жертву на заклание отдаёте. Какой там замуж, если чувств нет, и скучно, что хочется скорей домой. Вы всего четыре месяца, согласна с комментарием, что не надо гнать коней.

Так наверно так и есть, те кого люблю, женятся на других, те кто любят меня, мне не особо нравится. Поэтому и задумалась, а что дальше?

Гость
#27

Автор Ты Совсем

Автор
#28
Гость

Автор Полно Парней Шоо На Попавшееся Кидаться

Парней то полно, но нормальных мало

Гость
#29

Автор Полно Парней Это Шоо Последний Шансс?

Гость
#30

Автор Может Ему Припекло Жениться Он Вас Обхаживает? Прям Гладко Так?

Гость
#31

Автор Он Вас Обхаживает Конкретно

Автор
#32
Гость

Автор Может Ему Припекло Жениться Он Вас Обхаживает? Прям Гладко Так?

Ну не совсем гладко, подозревает меня постоянно, ревнует на ровном месте, но я то не изменяю

Гость
#33

Автор У Вас Шоо Это Кавалер И все?

Гость
#34

Автор А Шоо Он Вам Предлагает?

Гость
#35

Автор А Скока Ему Лет?

Гость
#36

Автор Я Очкую Если Честно

Автор
#37
Гость

Автор А Скока Ему Лет?

Ему 35

Автор
#38
Гость

Автор У Вас Шоо Это Кавалер И все?

На данный момент да, клеятся женатые

Гость
#39
Автор

Дело не в развлечениях, мы с ним проводим по-разному досуг, дело в том, что как к мужчине не влечёт особо, и ему не хватает мужественности, он конечно очень хороший, но как для мужчины он слишком мягкий, это читается во всем. Хотя для женщины он все сделает

Автор Так Найдите Парня Который Вас Устроит

Автор
#40
Гость

Автор Так Найдите Парня Который Вас Устроит

Нашла свой идеал, он женат оказался)))

Гость
#41

Автор Так Найдите Парня Который Вас Устроит

Гость
#42

Автор Я Очкую

Гость
#43

Любовь - это не то, что падает на голову как кирпич. Любовь создаётся своими руками. Если чувствуете в себе силы создавать любовь со своей стороны, со временем вместе её создадите. Поначалу будет нелегко, но главное не бросать начатое. А ждать, когда откуда ни возьмись сама появится любовь - это до могилы можно ждать.

Гость
#44

Я понимаю, что мне не 20 лет уже и перебирать тоже наверно не вариант, с каждым годом сложнее, в плане того, что нравится уже не так человек, влюбляешься все реже. Мне делал предложение лет 10 назад, вот такой же прекрасный заботливый парень, но я не смогла, просто отвращение было к нему. С одной стороны, наверно нужно выбирать такого мужчину, который тебя любит, но и с другой стороны хочется ведь тоже любить его.

Автор Перебирай

Гость
#45

Если в постели с ним не противно. И Вы в нем уверены, то общайтесь. Но так рано замуж не выходите. Ещё полгода присмотритесь. Вдруг пром тиранить начнет! Ревновать, дрессировать!

Гость
#46
Автор

Он добрый и покладистый, но мне с ним порой так скучно, не знаю как объяснить это, слишком он мягкотелый что ли

Давайте подгоню своего брата. Он агрессивный, жену лупил свою как козу сидорову. Зато не соскучитесь

Автор
#47
Гость

Если в постели с ним не противно. И Вы в нем уверены, то общайтесь. Но так рано замуж не выходите. Ещё полгода присмотритесь. Вдруг пром тиранить начнет! Ревновать, дрессировать!

В постели не очень

Гость
#48
Автор

Он добрый и покладистый, но мне с ним порой так скучно, не знаю как объяснить это, слишком он мягкотелый что ли

так это же хорошо. Короче, не капризничаете. Появится кто-то прям лучше - тогда и отошьете, хехе. Очевидно, данный жених вам не противен. Он ведь трахает вас?

Автор
#49
Гость

так это же хорошо. Короче, не капризничаете. Появится кто-то прям лучше - тогда и отошьете, хехе. Очевидно, данный жених вам не противен. Он ведь трахает вас?

В постеле с ним не очень и приятно

Гость
#50

вышла замуж без любви с годами поняла что нет любви на свете и спокойно доживаю с мужем