Гость
Статьи
Любовь спустя года

Любовь спустя года

Всем привет! Нужна помощь ) Думала что взрослая и во всем разберусь. А нет не тут то было! Судьба подкидывает сюрпризы! Начну сначала ! Я мать одиночка , мне 25 лет на тот момен . Очень хорошо выглядела , молодежь или малолетки липли табунами . Вот так и получилось познакомится с парнем младше на 5 лет . Не могу сказать что сразу влюбилась , но общение было приятно . В итоге спустя 1,5 года я выхожу за него замуж. Не все так сладко ) По идее я должна его ревновать но ревнует он да так сильно что я просто начала его боятся ! В итоге развод по моей инеативе.. Прошло 4 года! Я не была одна , но он переодически контролировал с кем и как ! Иногда просил вернутся! Я была не приклонна ! К сведению мы все это время не виделись не разу. И тут все таки решили попить кофе,все таки четыре года прошло. Одно прикосновение.один взгляд ,и все беда. Что делать? Он любит и я люблю !? И мы оба не свободны!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Он тебя замуж обратно зовёт?

Гость
#2

Зачем тебе он? Он реально опасен

Гость
#3

Что-то делать , пока несостарились , не обрюзли , не раздались в объёмах , что интерес напрочь пропал к некогда привлекательному теперь трансформеру .

Гость
#4

Это не любовь у Вас, а просто взаимное притяжение. Влечение, иначе говоря.
Так, как он - не любят. Это не любовь, это одержимость. Потом такие руки по кусочкам отрубают! Не игнорируйте звоночки хотя бы в этот раз! "ревнует он да так сильно что я просто начала его боятся ! ... переодически контролировал с кем и как..." Вы один раз уже поняли, что человек опасен, и ушли от него и от опасности! Не надо пытаться снова вспрыгнуть на те же грабли! Прислушайтесь к своему чувству самосохранения!
А сердце не слушайте, оно коварно. Об этом даже и Библия предупреждает! Сердце Вас обманет.
"мы оба не свободны" - вот и славно! И этого придерживайтесь! Это - Ваше спасение! Иначе нарвётесь! От сталкеров чем дальше, тем лучше! И чем больше препон между Вами, тем тоже надёжнее!

Бабкины трусы
#5

Любовь это служить другому не ради выгоды. Любви у святых надо учиться. А вы просто недалекая женщина. Ребенок заброшен. Себя хвалишь (это ложное эго). Контролировать половое влечение ты не можешь. Раба греха.

Бабкины трусы
#6
Гость

Зачем тебе он? Он реально опасен

Так поэтому и дрожит :) грохнет или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: