Гость
Статьи
Совпадают ли хобби у …

Совпадают ли хобби у вас и вашей 2й половинки?

Смотрю кино, где парочка совпала он адвокат, она подзащитная, но позже выяснилось что у них и хобби одно, он тренер, она спортсменка. Так они бесконечно вместе находились. Любовь, все дела.

Вопрос: а вы совпадаете так со своей второй половинкой, или с бывшими? Что у вас общего кроме детей, ипотек, секса, быта?

У меня ни разу подобных совпадений не было и результат соответствующий (никакой).

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше не совпадало. Сейчас нашли общее - походы в горы. Купили палатку, снаряжение, катаемся круглый год куда нибудь. Еще в компьютерные игры играем вместе

#2

Не-а,тоже не совпадают.И это даже и хорошо,как по мне.У нас есть области интересов,где мы можем друг от друга отдыхать и заряжаться эмоциями и вдохновением разными,которые тратить будем вместе👌.Муж у меня творческий,я больше по циферкам.Была бы у него такая же творческая,померли бы давно с голода 😂.Так что противоположности притягиваются.

#3

С бм совпадали. Встретить-то не проблема, человека со схожими интересами. Но вот когда появляется ребёнок, смогут ли оба ограничить себя, это уже вопрос

Али- баба
#4

Совпадают в плане поддержания себя в форме. Еще любим путешествовать. У меня шило в заднице и у нее .

Али- баба
#5
FoxX

Не-а,тоже не совпадают.И это даже и хорошо,как по мне.У нас есть области интересов,где мы можем друг от друга отдыхать и заряжаться эмоциями и вдохновением разными,которые тратить будем вместе👌.Муж у меня творческий,я больше по циферкам.Была бы у него такая же творческая,померли бы давно с голода 😂.Так что противоположности притягиваются.

Это мушш на аватарке))

Гость
#6

Мы с мужем профессиями совпадаем, отсюда и много всего общего в интересах, разговорах.

Гость
#7

Хобби не совпадают, но свободное время всегда проводим вместе, за всю жизнь ни разу не отдыхали отдельно.

#8
Гость

Раньше не совпадало. Сейчас нашли общее - походы в горы. Купили палатку, снаряжение, катаемся круглый год куда нибудь. Еще в компьютерные игры играем вместе

Кайф!

#9
FoxX

Не-а,тоже не совпадают.И это даже и хорошо,как по мне.У нас есть области интересов,где мы можем друг от друга отдыхать и заряжаться эмоциями и вдохновением разными,которые тратить будем вместе👌.Муж у меня творческий,я больше по циферкам.Была бы у него такая же творческая,померли бы давно с голода 😂.Так что противоположности притягиваются.

а что вас связывает?

#10
Али- баба

Это мушш на аватарке))

Не,это я.Муж ещё красивее.

#11
Ламповая Няша

а что вас связывает?

Очень многое.Например,мы полностью совпадаем на энергетическом уровне.Я движок, ему не хватает этого.Он прагматичен и рассудителен,я зачастую импульсивна.Интересно друг с другом.

Мартиша
#12

Часть совпадает, часть нет. Основное- мы готовы друг друга слышать и слушать, уважать интересы друг друга и принимать.

Гость
#13
Мартиша

Часть совпадает, часть нет. Основное- мы готовы друг друга слышать и слушать, уважать интересы друг друга и принимать.

Как по мне, так это самое главное.

Гость
#14

В чем-то да, в чем-то нет. Из совпадающего - путешествия по Европе, живопись старых мастеров, греческая этномузыка, мрачные криминальные сериалы, классика кино (советская и западная). Иногда читаем одни и те же книги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: