Гость
Статьи
Он удалил все …

Он удалил все сообщения в вайбере с августа

Я бросила парня в июне посчитав что мы не созданы с ним и с августа он пытался помириться вернуть меня и писал в вайбере (в Вотсапе он заблокирован у меня). Писал 1-2 раза в недель стабильно. И последние сообщения от него были пару дней назад. Я ни разу не ответила ему просто читала и все. А сегодня зашла и все сообщения (а из там было много с августа), все они удалены и написано что сообщение удалено. Что это значит? Больше писать не будет или отчаялся вернуть меня?

Хельга
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это значит у него оооочень большое терпение было.
Но оно закончилось.

Он забил!
А вы чего ожидали?

Гость
#2

Конечно, отчаялся вернуть. Он же буквально пальцы сломал, печатая тебе сидя на диване, чтоб вернуть. Буквально сделал все что мог.

Просто бабу наконец то нашел, которая ему дала и успокоился.

Гость
#3

Так если его игнорят, да и любого рано или поздно это надоест писать в никуда. Конечно, он все решил для себя и начал новую жизнь

Гость
#4

Радуйтесь, что он, наконец, отвалил.

Гость
#5

в закрытую дверь долго не стучат

Хельга
#6
Гость

Конечно, отчаялся вернуть. Он же буквально пальцы сломал, печатая тебе сидя на диване, чтоб вернуть. Буквально сделал все что мог.

Просто бабу наконец то нашел, которая ему дала и успокоился.

Хм, просто странно. Зачем удалять было абсолютно все сообщения?! Я же некоторые ещё и не читала даже

Хельга
#7
Гость

в закрытую дверь долго не стучат

Ну пол года стучал

Гость
#8
Хельга

Ну пол года стучал

Стучал , стучал и надоело. Начал новую жизнь и все или он должен десятилетиями писать в пустоту, а удалил просто так решил , понял , что унижаться не стоит

#9
Хельга

Хм, просто странно. Зачем удалять было абсолютно все сообщения?! Я же некоторые ещё и не читала даже

А это уже твои проблемы.
Тю-тю, поезд ушел)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема