Гость
Статьи
Отношения с коллегой

Отношения с коллегой

Нужен Ваш совет,потому что своей логикой понять не получается.
Предыстория: мы коллеги,оба в отношениях. Ей 35,мне 28. (Она замужем,я женат). У нее и у меня брак как у всех +- .

Работаем вместе достаточно давно, поначалу простые отношения двух коллег. Примерно около года назад она сама стала проявлять ко мне знаки внимания, которые я замечал,и на которые я несерьезно, но отвечал взаимностью. (Хочу отметить,что внешность у девушки топовая. Возможно будет важно для понимания). Такой флирт получался.
Через некоторое время напор девушки усилился,и знаки внимания с ее стороны было уже невозможно не замечать. В какой-то день,она мне написала что-то вроде «Ты мне приснился,держал меня за руку». Я в ответ тоже написал что она мне приснилась (тем более что это была правда). После стало понятно что у нас что-то большее,чем просто дружба. Позже состоялся разговор ,в котором мы признались друг другу в симпатии. В разговоре выяснилось,что для нее неприемлимо встречаться с женатым мужчиной, также она сказала про большую разницу в возрасте. На следующее утро она мне написала,что ее слова были сказаны не в серьез,и что чувства у нее ко мне только дружеские. Общение у нас теперь конечно испортилось,так как многое было сказано друг другу и по дружески общаться не получается. Все бы ничего,Но,теперь появилась проблема. Если я раньше относился к этому несерьезно,то теперь серьезно залип. Все время думаю о ней,очень мешает работе. Подскажите,что это было,и как будет лучше поступить в данной ситуации.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше было не жениться и не портить жизнь порядочной женщине.Шатался бы и дальше по всяким ш…Теперь-признаться жене и свалить,-за такими олу…ха…ми гулящими будет очередь из ша….бо…лд)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: