Гость
Статьи
Родители заставляют …

Родители заставляют меня расстаться

У меня отношения со взрослым мужчиной. Мы любим друг друга.
Родителям он не нравится только из-за того, что:
1. Возраст
2. Непонятно чем занимался все свои года (не женат и не был женат, детей нет, машины нет, квартира на стадии ремонта)
Они меня заставляют расстаться и не оставляют выбора, мол если я сама не расстанусь, то мать пойдет к его родителям и через них с ним поговорит (короче, извините, полный ***, как в тупом кино)
Так вот, я не знаю как быть, он не пойдет к родителям что-то доказывать по поводу своего материального положения. Да и просто не пойдет в силу своего возраста не понимает зачем это.
Придется расставаться, а я не знаю как. По телефону? - некрасиво. Лично? - не смогу. Исчезнуть? - совесть не позволит. Как сказать о том, что мы расстаемся и почему я это делаю?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

так вы потренируйтесь..
Вот здесь
Здесь объясните, почему вы расстаетесь...
Почему?

Аглая
#2

Автор, Вам сколько лет? 14?
Где связь между "мы любим друг друга" и "как сказать,что мы расстаёмся потому-что так сказали родители".

#3

Ты маленький ребёнок? Ну честно бред написала 😏 С чего вообще родители решают за тебя с кем тебе встречаться, а ты их по глупому слушаешь. Видимо "мамина доченька". С такими темпами они тебя до старости будут наставлять, с кем тебе встречаться а с кем нет😏

Яяя
#4
Регина

Ты маленький ребёнок? Ну честно бред написала 😏 С чего вообще родители решают за тебя с кем тебе встречаться, а ты их по глупому слушаешь. Видимо "мамина доченька". С такими темпами они тебя до старости будут наставлять, с кем тебе встречаться а с кем нет😏

Может ей 18, а ему 37 😅
Родители же понимают что автор ребёнок несмышленый. Какое ей любовь и замуж

Гость
#5

Скажи, что ты изменила ему с двумя неграми-близнецами. Сам сбежит. Если не сбежит, тогда скажи, что они тебя сифилисом наградили. Тогда точно сбежит. В этом деле, главное не боятся быть мерзкой и дерзкой, и всё получится.

Гость
#6

Сколько лет ему, Вам и его родителям?

Гость
#7

Подошлите глашатая с доверенностью пусть он объяснит, чего Вы хотите расстаться

Гость
#8

Не знаю о каких годах идет речь, но ни один нормальный родитель не хотел бы в зятья человека сильно старше без определенного рода занятий, как-то это не надежно по жизни. Так и скажите, что нам не по пути из-за возраста и социального положения, всё.

Гость
#9

Авто,скажите пожалуйста сколько лет Вам и ему?

Гость
#10

Нормальные бы родители просто сказали получше предохраняться и сами организовали бы, отвели к врачу. Я думаю автор не была бы против. А командовать детьми и угрожать им, на мой взгляд, потом сильно аукнется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: