Гость
Статьи
Отношения не пойми …

Отношения не пойми что!?

Помогите советом! Живу с мужчиной, очень сильно ревную. Несколько месяцев от ревности с ума сходила. Был повод! В последним дни постаралась взять себя в руки, ведь не девочка уже. Стараюсь быть спокойной! Устала быть одинокой! Познакомилась с ним и живу у него, у него нет детей, ему 45+, я старше родить ему не смогу. Плюс еще у него представления ,что нет ничего страшного если одноразово переспать с кем-то. На фоне этого не хочу выходить за него замуж, он предлагал!? Постоянно ощущение себя временной женщины в его жизни, так-как он хочет иметь детей! Денег он мне даёт, только на еду, в месяц наберется 5-6 тысяч если посчитать, еду он сам покупаеа мелочи. Получается каждый сам по себе общего дохода у нас нет. В принципе я ему ни кто! Но ревную! Ревность я кое-как в себе подавила! Так теперь он меня провоцирует, СМС придет к нему или кто позвонит он говорит : о любовница звонит...или пишет! В принципе я сама не знаю зачем я держусь за него, страх остаться одной наверное! Как его отвадить от таких провокаций! Хочу просто жить спокойно и что будет то и будет! Найдет другую ,уйду! Мне 50! Хочется семью! Но не такую! Я ещё старой закалки, с советских времён! И мне дико жить каждый сам по себе! Хочется быть любимой! Но этого нет! Хочется отдавать себя человеку но и чтобы он вкладывался в отношения! Мне деньги не нужны, хочется чувствовать себя значимой для мужчины! Как быть подскажите?

Вук
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спокойная атмосфера это только самому жить. А если вместе жить с кем угодно, это всегда ходить по иголкам

Гость
#2

старой закалки не путаются с теми . кто говорит " мне любовница звонит" тетця. что ты от нас хлчешь . подбираешь какой то неликвид и хочешь советов как он станет принцем? Этого не будет

Гость
#3

Ммлая женщина, всё у вас будет нормально. Неважно сколько вкм лет и 50 личную жизнь налаживают. Моей маме 64,до чих пор от сужчин комплементы получает и на свидания зовут, она сама не хочет.
Пока не хочет.
Я вам советую, если ваш партнер не приносит вам радости😊рвите на хрен такие отношения, освободите место для Вашего мужчины!

Гость
#4
Гость

Ммлая женщина, всё у вас будет нормально. Неважно сколько вкм лет и 50 личную жизнь налаживают. Моей маме 64,до чих пор от сужчин комплементы получает и на свидания зовут, она сама не хочет.
Пока не хочет.
Я вам советую, если ваш партнер не приносит вам радости😊рвите на хрен такие отношения, освободите место для Вашего мужчины!

Извиниюсь за орфографию, на ходу пишу☺

Trigger
#5

Вам идти некуда ?
Очень уж странное " соседство " .
Еще и детей ему надо ?

Захария
#6

очень стыдно... прям очень
ей 50, ему , допустим, 47
Одна фигня в принципе..
Куда как старше, чем взрослые люди..
Он стебется, она истерит
Он гавнюк, она глотает
Ну вы что вообще такое(...
И доход тут какой то общий вообще ни при чем...
Или вы утрируете капитально??
И вся его вина в подколах из-за вашей дурацкой ревности?

Вук
#7
Гость

Извиниюсь за орфографию, на ходу пишу☺

Я написала на эмоциях, не ангел в орфографии!)

Вук
#8
Trigger

Вам идти некуда ?
Очень уж странное " соседство " .
Еще и детей ему надо ?

Есть ,к стареньким родителям! Я живу на два дома! У мужчины и прихожу к родителям помогаю им!

Гость
#9

Посмотрите бесплатный вебинар Сила в мысли Волковой.И Луизу Хей Почитайте.Надо повышать самооценку и любить себя!Зачем Вам нечто,что не ставит Вас ни во что?!

Trigger
#10
Вук

Есть ,к стареньким родителям! Я живу на два дома! У мужчины и прихожу к родителям помогаю им!

Вам так охота дергаться ?
Сначала самооценку поднять ..
Потом в отношения .
( он , может , и шутит ..но Вы психуете реально )

Гость
#11

Купи кота и живи спокойно, моль вислоухая. А вообще, разводки писать совсем не твое. Из тебя разведчица, как из гов-на пуля.

Вук
#12
Гость

Ммлая женщина, всё у вас будет нормально. Неважно сколько вкм лет и 50 личную жизнь налаживают. Моей маме 64,до чих пор от сужчин комплементы получает и на свидания зовут, она сама не хочет.
Пока не хочет.
Я вам советую, если ваш партнер не приносит вам радости😊рвите на хрен такие отношения, освободите место для Вашего мужчины!

Вот и у меня ощущение ,что просто я ему удобна и время теряю. Я уже писала ,что чувствую себя временным явлением в его жизни, замуж я хочу ! Но не чувствую с его стороны что нужна ему как женщина, уж больно его я обласкала как Мамочка! (.А по другому не получается у меня! Соскучилась я по отношениям, хочется ухаживать и любить и отдавать ласку ,нежность! Я уже не жду ответных чувств! Это бестолку ждать что тебя полюбят! Уж слишком долго я была одна!

Захария
#13
Вук

Вот и у меня ощущение ,что просто я ему удобна и время теряю. Я уже писала ,что чувствую себя временным явлением в его жизни, замуж я хочу ! Но не чувствую с его стороны что нужна ему как женщина, уж больно его я обласкала как Мамочка! (.А по другому не получается у меня! Соскучилась я по отношениям, хочется ухаживать и любить и отдавать ласку ,нежность! Я уже не жду ответных чувств! Это бестолку ждать что тебя полюбят! Уж слишком долго я была одна!

Вы не ждете ответных чувств, но хотите замуж
В чем фишка этого желания?

Гость
#14
Вук

Вот и у меня ощущение ,что просто я ему удобна и время теряю. Я уже писала ,что чувствую себя временным явлением в его жизни, замуж я хочу ! Но не чувствую с его стороны что нужна ему как женщина, уж больно его я обласкала как Мамочка! (.А по другому не получается у меня! Соскучилась я по отношениям, хочется ухаживать и любить и отдавать ласку ,нежность! Я уже не жду ответных чувств! Это бестолку ждать что тебя полюбят! Уж слишком долго я была одна!

Я могу сказать одно если нет гармонии и вам неспокойно на душе то надо что то делать. Или смириться с тем что есть или уходить. Он такой, другим не будет для вас . Я сейчас тоже одна, но если бы захотел вернуться бывший, то руками и ногами полтив. Не вернулась бы не за что и одиночество не пугает. Потому что я знаю с ним будут одни нервы. А вообще мерзко ощущать , что ты перевалочный пункт.

Гость
#15

Зачем он вам такой нужен ?
Если вам толко эмоционально плохо становится от него , постарайтесь отпустить и встретите хорошего человека .
Потому что если он изначально себя так ведёт ,то так и будет вести себя ,люди не меняются

#16

Тогда живите как и жили, если так боитесь одиночества. Хоть какие-никакие отношения вам предоставляют, вам же это нужно. Баш на баш. Его вы не измените, он взрослый человек.

Мари
#19

Вам нужно определиться что вы хотите! Если вас устраивает что это временный вариант, живите и наслаждайтесь! Если не устраивает, поговорите с мужчиной,если его не устраивает что вы не родите, может возьмёте из дет.дома,если он скажет что будет искать того кто ему родит,то уходите! Вы теряете своё же время!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: