Гость
Статьи
Как сложились ваши …

Как сложились ваши новые отношения после тяжелого расставания?

Недавно рассталась с парнем, расставание переношу тяжело. Это были мои первые серьезные отношения, опыта в расставаниях нет, поэтому так. Очень хотелось бы услышать ваши истории, чтобы вселить в себя надежду на светлое будущее. Как познакомились с новым партнёром после тяжелого разрыва, через какое время? И как сложились ваш отношения?

Девушка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переживания длятся 20% от совместно проведенного времени, дальше начинается новая жизнь

#2

вторые отношения после расставания с первым парнем сложились не очень.
1. я с ним познакомилась случайно. Отношения начались месяца через 4-5 после расставания. Срок маленький
2. парниша оказался с тараканами, с расстойством личности, и быстро перегарал
3. .. и открыто изменял.
Его тоже послала. Но в отношениях с ним стала сильнее. Научилась отказываться от ЛЮБИМОГО мужчины из-за его косяков, а не терпеть

Гость
#3

Тупо переждать. Иначе никак. А потом поверьте, хоть трава не расти, плевать будет, и даже разонравится настолько, что будете в шоке почему он вам вообще нравился.

Гость
#4

2 раза расставалась тяжело, измена предательство.
1 раз 5 месяцев как мумия ходила, вытащила меня из этого состояние подруга, увезла за границу на море.
2 раз через месяц встретила парня который очень быстро окутал заботой, но тут было сложно так как бывший хотел вернуться, сейчас я самый счастливый человек, бывшего послала.

Девушка
#5
Lezz

вторые отношения после расставания с первым парнем сложились не очень.
1. я с ним познакомилась случайно. Отношения начались месяца через 4-5 после расставания. Срок маленький
2. парниша оказался с тараканами, с расстойством личности, и быстро перегарал
3. .. и открыто изменял.
Его тоже послала. Но в отношениях с ним стала сильнее. Научилась отказываться от ЛЮБИМОГО мужчины из-за его косяков, а не терпеть

Этому я уже научилась в данных закончившихся отношениях. Для себя четко осознала, что уходить нужно после первого косяка, они не меняются

Гость
#6

Добрый день! Пол года назад тоже закончились первые серьезные отношения, для меня это было неожиданно и до сих пор причины не знаю, но первое время было страшно, непонятно, вечно крутишь в голове разные варианты, почему так произошло, могу сказать что мне помогло в тот момент
Психолог посоветовал рассказывать о случившемся всем и это на самом деле спасает, чем больше ты это говоришь, тем меньше это влияет на тебя, так что друзья в такое время - лучшее лекарство, но это было для меня
Говорят, что не стоит начинать новые отношения как минимум год после такого расставания, я соглашусь с этим и я знала, что мне желательно не спешить, но так уж получилось, что сейчас я снова в отношениях, но я думаю, если Вы встретите кого то, в этом нет ничего плохого, главное работать со своей головой, проанализировать свои прошлые отношения, какие были ошибки, как их можно будет избежать, учиться разговаривать и сразу решать конфликты, понять какого человека Вы хотите видеть рядом
Страх - это нормально
Недоверие - это нормально
Нет ничего удивительного, если Вам будет сложно открыться другому человеку, но я думаю можно дать ему понять, что для Вас это на данный момент не легко, поэтому не надо бояться, Ваш человек не обязательно найдется сразу, может на это потребуется много времени, но и смысла думать об этом сейчас нет, подумайте о себе

Гость
#7

Отлично. Расставание длилось года два😂, а так хотелось верить что всё у нас наладится. Но нет. Даже могу сказать, что бывший пытался. Но, полюбить по заказу и научились ценить нельзя. Мне жалко его следующих пассий.
В новые отношения пришлось перепрыгнуть из старых, так как было тяжело оставить надежды, где на меня давили и постоянно возвращались, клялись в любви.
Ещё тяжело было привыкнуть к отсутствию драмы, но я смогла. Возможно для этого и нужно пожить одной, чтобы привести свою жизнь и эмоции в порядок, вспомнить как тебе было хорошо без обид и ссор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: