Гость
Статьи
Мужчина вечно …

Мужчина вечно замученный

Мужчина все время с проблемами, работа не клеится, руководство торопит и наезжает, каждый раз думает, что уволят, уже год так, обещать мне ничего не может, говорит «ты видишь я замучен, я вымотан, а ты вместо поддержки с истериками» и действительно выглядит истощенно, почти плачет. Посоветуйте, как себя вести, предлагала поехать за границу, платила бы за себя сама, он «сейчас не время, с работой не понятно что». Говорит может мне дать только совместные выходные, встречи по будням посмотреть фильм, пообниматься и все. А там может быть когда-то все переменится. Хочет от меня спокойствия и чтобы типа приехала, посидели, покушали, посмотрели фильм и я домой.Я, конечно, много плачу, как-то хочется другого, он этого дать не может, но его очень люблю. Что посоветуете? Смириться с тем, как есть? Просто ездить к нему иногда и довольствоваться этим, не претендуя на большее: поездки, эмоции, поступки и тд #нуженсовет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ОНТИБЯНИДАСТОЙЕН, бросай и выбирай любого шейха с мерседесом из очереди за дверью

Гость
#2

Что значит "не очень его люблю"?
Тебе этот мужчина нужен и дорог или нет? Что вас связывает?
Просто легко отзеркаль ситуацию, вот лишишься ты работы или уйдёшь в декрет, или иная печаль случится в твоей жизни, мужчина перестанет получать ласку и какие то эмоции и поступки от тебя. Ему надо тебя бросить?
Если ты хочешь строить будущее с этим мужчиной, окажи ему поддержку. Возможно, у его проблем есть какие-то причины, которые можно проработать или сгладить.
Если тебе нужен не он, а поездки, эмоции и поступки, то уходи и ищи их где-то ещё.

Гость
#3

эссенция женского эгоизма
всем мужикам читать и проникаться

Гость
#4

Толку от такой любви, если вся в слезах и недостатке внимания/заботы. Мож он пр жизни такой проблемный будет…

Гость
#5

Да тут будешь замученным. Если я иногда к троим дурам
за сутки успевал ))))

Гость
#6
Гость

Что значит "не очень его люблю"?
Тебе этот мужчина нужен и дорог или нет? Что вас связывает?
Просто легко отзеркаль ситуацию, вот лишишься ты работы или уйдёшь в декрет, или иная печаль случится в твоей жизни, мужчина перестанет получать ласку и какие то эмоции и поступки от тебя. Ему надо тебя бросить?
Если ты хочешь строить будущее с этим мужчиной, окажи ему поддержку. Возможно, у его проблем есть какие-то причины, которые можно проработать или сгладить.
Если тебе нужен не он, а поездки, эмоции и поступки, то уходи и ищи их где-то ещё.

«Но очень» ошибка видимо

Гость
#7
Гость

Что значит "не очень его люблю"?
Тебе этот мужчина нужен и дорог или нет? Что вас связывает?
Просто легко отзеркаль ситуацию, вот лишишься ты работы или уйдёшь в декрет, или иная печаль случится в твоей жизни, мужчина перестанет получать ласку и какие то эмоции и поступки от тебя. Ему надо тебя бросить?
Если ты хочешь строить будущее с этим мужчиной, окажи ему поддержку. Возможно, у его проблем есть какие-то причины, которые можно проработать или сгладить.
Если тебе нужен не он, а поездки, эмоции и поступки, то уходи и ищи их где-то ещё.

Дело в том, что как мне понять, где тут я, где он, как вообще с этим быть, ведь я вроде бы не получаю ничего, сама в депрессии на таблетках, он вроде как обнимает, сидит рядом, но поговорить например не хочет, говорит «не вывожу, ищи психолога» то есть не понятно, поддерживает ли он меня, вроде в меру своих сил да поддерживает, но почему мне тогда постоянно плохо, эгоисткой быть не хочу, готова со многим смириться, но от подавленных желаний постоянно плохо

Гость
#8
Гость

«Но очень» ошибка видимо

Извини, похоже криво прочитал.
В общем, если ты его действительно очень любишь, если у вас доверительные отношения, и если ты с этим человеком хочешь строить жизнь - поддержи и помоги ему по мере своих сил. Это очевидное решение. Мы все не железные, все болеем, у всех может какая-то неудача случиться или горе произойти. Если мужчина в принципе с мозгами, не ленивый, не пьющий - всё у него наладится.

Гость
#9

За работу стоит держаться. если там зарплата значительно выше среднего? У него это так? Еще варианты переживать о работе - реальные перспективы карьерного роста, а также предпенсионерам и лицам с IQ=80, понимающим, что сидят не на своем месте.
Ваш случай какой? Устраивает?

Гость
#10
Гость

Дело в том, что как мне понять, где тут я, где он, как вообще с этим быть, ведь я вроде бы не получаю ничего, сама в депрессии на таблетках, он вроде как обнимает, сидит рядом, но поговорить например не хочет, говорит «не вывожу, ищи психолога» то есть не понятно, поддерживает ли он меня, вроде в меру своих сил да поддерживает, но почему мне тогда постоянно плохо, эгоисткой быть не хочу, готова со многим смириться, но от подавленных желаний постоянно плохо

Как давно это длится уже? В какой области у него работа?

Гость
#11

Так почему только в будни видитесь? В выходные он где? Почему не с вами?

Гость
#13

Уберите этого мужика, вы от него нахватаетесь энергий неудачи и сами такой будете. Пусть сам свои проблемы разгребает. Живите пока одна, пока он не справится со своими проблемами сам. Вы ему не мама, чтобы поддерживать эмоционально.

Гость
#14
Гость

Уберите этого мужика, вы от него нахватаетесь энергий неудачи и сами такой будете. Пусть сам свои проблемы разгребает. Живите пока одна, пока он не справится со своими проблемами сам. Вы ему не мама, чтобы поддерживать эмоционально.

еще одна инструкция мужикам - только пискнет о помощи и поддержке - сразу "пусть свои проблемы сама разгребает"

Гость
#15
Гость

Так почему только в будни видитесь? В выходные он где? Почему не с вами?

С женой и детьми где же еще

Гость
#16
Гость

Уберите этого мужика, вы от него нахватаетесь энергий неудачи и сами такой будете. Пусть сам свои проблемы разгребает. Живите пока одна, пока он не справится со своими проблемами сам. Вы ему не мама, чтобы поддерживать эмоционально.

Абсолютно верно!

Гость
#17
Гость

С женой и детьми где же еще

Вот именно, как в фильме осенний марафон, тогда не жалко ни его ни автора…

Гость
#18
Гость

За работу стоит держаться. если там зарплата значительно выше среднего? У него это так? Еще варианты переживать о работе - реальные перспективы карьерного роста, а также предпенсионерам и лицам с IQ=80, понимающим, что сидят не на своем месте.
Ваш случай какой? Устраивает?

Зп 60, говорит хочется только свое дело, куда идти не знает

Гость
#19
Гость

Как давно это длится уже? В какой области у него работа?

Год-полтора, обслуживание техники

Гость
#20
Гость

Так почему только в будни видитесь? В выходные он где? Почему не с вами?

Нет, в выходные всегда вместе, но опять же часть этих выходных ему надо работать из дома, либо просто сидим смотрим кино

Гость
#21
Гость

Год-полтора, обслуживание техники

Ну да.. Это тяжело. Я думал месяца полтора.

Тут сложно однозначно что-то советовать. Вы сейчас оба как в пропасти, и вам обоим похоже нужна помощь.
Есть риски что обида и усталость будут только нарастать. Я бы посоветовал взять и свалить куда нибудь с ним чисто вдвоём отдохнуть от забот. Но я подозреваю у вас финансовой возможности нет.
К спецу обратиться - там тоже денег много надо.

Какие отношения с мамой? есть близкие подруги? Может тебе поискать поддержку с этой стороны?

Гость
#22
Гость

Ну да.. Это тяжело. Я думал месяца полтора.

Тут сложно однозначно что-то советовать. Вы сейчас оба как в пропасти, и вам обоим похоже нужна помощь.
Есть риски что обида и усталость будут только нарастать. Я бы посоветовал взять и свалить куда нибудь с ним чисто вдвоём отдохнуть от забот. Но я подозреваю у вас финансовой возможности нет.
К спецу обратиться - там тоже денег много надо.

Какие отношения с мамой? есть близкие подруги? Может тебе поискать поддержку с этой стороны?

Предложила поездку, сказал «сейчас никак, фин подушки нет». С мамой очень редко, подруг нет, он тоже сказал «не вывожу, тебе надо с кем-то разговоривать»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: